Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная комната>>>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, а как вы подбирали мебель для ванной комнаты? Старались найти в каком-то определенном стиле, или брали самую обычную? Я вот смотрю, в этом интернет-магазине вроде бы и неплохой выбор, но все равно нет такого, чтобы я захотела прекратить поиск. Я сама не знаю, что я хочу, но хотелось бы, чтобы было оригинально, красиво и практично. Как определиться?

0

2

Я сначала искала интересные идеи в интернете, а потом уже под них подбирала и всё остальное - мебель, плитку, сантехнику. Мне так было проще, чем на ходу принимать решение. Я люблю всё продумывать заранее. Кстати, если Вы хотите что-то необычное и эксклюзивное, то можно сделать мебель на заказ. Не думали об этом?

0

3

На заказ делать опасаюсь, вдруг мне в итоге не понравится результат, а выкупать всё равно придется. Лучше уже тогда из готового что-то искать. Да и не во мне такого таланта, чтобы придумать свой индивидуальный дизайн.

0

4

Так и не Вам придумывать придется. Мастер сам предложит свои варианты. Мы так шкаф купе в прихожую делали. Я тоже не могла определиться, какой хочу, всё казалось таким обычным, а нашли мастера, который предложил на выбор несколько вариантов, и я выбрала. Теперь меня радует эксклюзивный шкаф купе, аналогов которого больше нет, только подобные. Так же можно поступить и с мебелью для ванной.

0

5

Спасибо за совет, как-то даже не думала о таком варианте. Надо будет с мужем посоветоваться. И возможно поищем мастера по мебели. А ещё в интернете посмотрю варианты дизайна ванной комнаты, возможно это поможет мне определиться.

0

6

Да не за что. Сама знаю, что такое трудности выбора во время ремонта. Только этой весной его, наконец, закончили. Самое сложное начать, дальше уже как-то проще все продвигается.

0

7

не капризничайте. Отличная мебель в том интернет-магазине

0

8

Девочки, завидую вам, что ваши ванные комнаты позволяют еще и мебель туда поставить. У нас только корзина для белья помещается. Вместо шкафа хочу повесить стеклянные полки в ванну. Несколько для чистых полотенец и угловую для шампуней, гелей и разных мыльных принадлежностей. Выбрала себе уже целую кучу вот здесь http://kuhnya-vanna.ru/16c.Polki_dlya_vannoy.htm кстати, посмотрите, на этом сайте мебели также большой выбор

0

9

Классно тем у кого есть место в ванной для мебели. У нас только ванная, умывальник и стиральная машинка поместилась. Мне хотелось иметь шкафчик для полотенец, но некуда его вместить, думали над стиралкой сделать, но муж говорит, что тогда совсем тесно будет в ванной(

0

10

Это в старом фонде в основном у всех маленькие санузлы, многие соединяют ванную комнату с туалетом и за счет этого немного увеличивают пространство. В новостройках конечно повеселее с планировкой, можно не переживать за площадь и ставить все, что нравится. Мне самой сейчас нужна тумба под раковину, хочу подвесную, матовую и не белую, скорее всего возьмем под дерево. Много интересных вариантов есть тут https://www.vsya-santehnica.ru/tumby.html

0

11

Irishka написал(а):

Классно тем у кого есть место в ванной для мебели.

Да я тоже не понимаю, что это за мажоры. У меня в ванной комнате душевая кабинка и мини-раковина, места осталось только на крепление для полотенцесушителя - и то, не такого большого, как здесь, а маленького, буквально на пару труб. Хочется, конечно, больше простора для реализации творческих идей и разных задумок, но увы.

0

12

Для меня сделать ванную комнату было сложнее всего. Хотелось скомбинировать все что нравится, но оказывается в одной ванной все не уместить.

0

13

А над дополнительным источником тепла вы в ванной комнате размышляли? Это же так практично и удобно. У нас как появился ребенок в квартире, так так сразу зимой стал вопрос о купании, ведь холодно...и тут на ум пришла идея установить узкий полотенцесушитель https://мсталь.рф/catalog/polotentsesushiteli/uzkie/ ,который попросту подходил по размерам для маленькой комнаты. Вдобавок избавились от лишней сырости и мелкие вещи быстро высыхают. Вы подумайте над вариантом пока идет ремонт.

0

14

мы в ванную комнату брали недорогую мебель и аксессуары, но при том симпатичные и стильные. в основном многое заказывали в https://vselennayaporyadka.ru/shop/garazh-i-avto/yaschiki-dlya-instrumentov/ у них большой ассортимент товаров для ванной комнаты. у них же брали и комод для ванной и ящик органайзер для инструментов. отлично смотрится и недорого стоит. а главное вещи всегда на своих местах

0