Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба. Москва.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, кто из Москвы, подскажите, какое помещение лучше арендовать для проведения торжества? В ресторане не хотим, ищем варианты подешевле. Приглашённых на свадьбу у нас 24 человека.

0

2

Мы на свадьбу арендовали теплоход, с собой туда брали напитки и разные закуски, покатались 4 часа, по фотографировались, вот и всё. А считаю, что застолья в ресторанах прошлый век.

0

3

Мы планируем арендовать лофт для свадьбы, сейчас смотрим разные варианты в интернете. Вы в каком округе живёте? Если центр Москвы подойдёт, то, как вариант,  рассмотрите этот лофт https://loftff.ru/  Согласитесь, интерьер у него намного интереснее ресторанного, фото получатся крутые. Плюс его можно украсить в стиле, который вам нравится. Мы, например, хотим украсить лофт живыми цветами, белыми и сиреневыми, у нас просто свадьба в стиле прованс.

0

4

Мы арендовали загородный дом в Подмосковье на свою свадьбу,  с бассейном, караоке, сауной. Два дня там отмечали, дом был двухэтажный, гостям было место для ночлега.

0

5

Анита Ангел написал(а):

Мы арендовали загородный дом в Подмосковье на свою свадьбу,  с бассейном, караоке, сауной. Два дня там отмечали, дом был двухэтажный, гостям было место для ночлега.

У нас не было возможности уехать из города, поэтому мы решили вопрос по другому. Большая часть гостей у нас остановилась в отеле Романи и некоторым на следующий день нужно было ехать домой. Хорошо, что в этом отеле есть много услуг и качественная сауна, в которой мы отлично провели время. Советую посетить и перейти для заказа, по фото и описанию уже будет вам видно уровень сервиса. Кстати, по цене вижу, что мы значительно сэкономили по сравнению с арендой загородного дома.

0

6

Свадьбу можно справлять и дома, главное украшение и дизайн комнат, фуршетный стол и настроение. Я свою свадьбу так и справляла. У меня было все: Шикарное платье, роскошный букет из https://belgorod.rosflower.ru . лимузин, подарки. А справляли и дома. Кстати, rosflower украсил всю комнату цветами, на фуршетный стол поставили роскошные букеты, прямо как в ресторане. Так что мои гости были в восторге, все фоткались для инстаграм . А мы с мужем сэкономили и смогли себе позволить шикарное свадебное путешествие.

0

7

У меня муж мальчишник классный делал в караоке https://karaoke-duets.ru/bankety/malchishnik По его словам очень круто посидели там с друзьями, все всем очень довольны)

0