Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Религия и вера » Верите ли вы в энергетические сущности?>>


Верите ли вы в энергетические сущности?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бывает ли у вас ощущение присутствия чего то потустороннего? Как вы относитесь к убеждению что есть энергетические сущности и они могут жить в теле человека?

0

2

Я не верю во всех этих экстрасенсов,  магов, всяких там призраков, духов которые якобы подселяются в тело человека и он потом болеет. По моему это сущий бред.

0

3

Не судите так строго. Бывают такие случаи что и неверующий поверит. Вот вроде человек и обследовался, а врачи не находят видимых причин болезни, а он чахнет.  Сейчас, даже наукой доказано что существует и аура человека и всякие сущности. Так что верить или нет, это право каждого.

0

4

То, что мы не можем потрогать и осознать, не говорит о том, что этого нет. Да, люди по сути агностики. Отрицание, это естественное качество многих людей. Но как быть с тем, что есть приборы которые фиксируют наличие энергетических сущностей? Конечно, чем сильнее энергетика человека, тем меньше шансов что в ауру, к нему попадет какой то паразит. Если интересуетесь этой информацией посмотрите здесь  https://www.spasist.ru/article/nashi/po … e-parazity

0

5

Никогда об этом не задумывалась

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Религия и вера » Верите ли вы в энергетические сущности?>>