Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Развитие ребёнка » Секции для мальчиков>>


Секции для мальчиков>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, чем занимаются ваши мальчики в возрасте 8-ми лет? Мой сын ходит во второй класс, после школы остаётся много свободного времени. Хочется проводить его с пользой, но я не знаю, куда его записать. Он и сам толком не знает, чем хотел бы заниматься. Может, посоветуете какие-то интересные кружки или секции в Москве?

0

2

Мой куда уже только не ходил. Я его записывала на бокс, на футбол, на судомоделирование, рисование - нигде не задержался. Не знаю, чем хочет заниматься, ещё думаю на таеквондо отдать. Если не понравится, то будет сидеть дома.

0

3

А на танцы не хотите записать ребенка? Есть же и для мальчиков направления. Лично мне очень нравится, когда танцуют брейк, или хип-хоп. Вот в этой школе, например, преподают современные танцы для детей. Там есть группы для разных возрастных категорий. Пусть ребенок сходит на пробный урок, вдруг понравится.

0

4

Согласна, нужно ходить на какие-то секции, иначе ребенок может пристраститься к компьютерным играм, как было у нас. Еле отвадила потом, пожалела, что занималась собой, а не ребенком, который был предоставлен сам себе по вечерам. Сейчас ходит на каратэ, очень нравится ему. И я рада, что ребенок развивается.

0

5

А правда, не хотите записать мальчика на футбол? Знаю, что у нас в Москве есть официальная детская футбольная академия Барселона https://barcaacademy.ru. Там как раз есть места в группу от 8 до 15 лет. Можно на бесплатную пробную тренировку для начала записаться, а там уже посмотрите. Или же на борьбу можно сходить. Я за то, чтобы ребенок занимался спортом, у них и так сейчас сидячий образ жизни - сначала полдня сидят в школе, потом за уроками, за компьютерами((

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Развитие ребёнка » Секции для мальчиков>>