Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Наши секреты » Пластическая хирургия>>


Пластическая хирургия>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто-нибудь из вас делал себе пластическую операцию для коррекции фигуры?  Дело в том, что я очень недовольна формой своих голеней, хочу сделать   пластическую  операцию, но пока ещё не нашла подходящую клинику в Алматы, нужно ведь ещё на консультацию к хирургу записаться.

0

2

Мне всегда нравилось мини, ноги конечно у меня не идеальной формы, но по колено юбки и платья я себе позволяю носить,  давно задумывалась о том, чтобы сделать себе маммопластику, но до сих не решилась даже на консультацию к хирургу записаться.

0

3

Я вас прекрасно понимаю, у меня  ноги тоже не идеальной формы, мини  ношу редко, в основном  брюки или юбки ниже колена, конечно даже в таком случае голень  видна, но я пытаюсь скрыть недостатки с помощью колгот  с рисунком. Если вы решились на пластическую операцию, можете узнать цены на круропластику  https://nadialan.kz/xirurgiya/kruroplastika

0

4

К счастью своими ногами я  довольна, могу носить любую удобную для меня одежду, зато есть проблемы с животом, родила ребёнка восемь месяцев назад и до сих пор не могу избавится от лишнего жира.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Наши секреты » Пластическая хирургия>>