Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок сестре >>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки, подкиньте идей, что можно подарить сестре. Она младше меня на пять лет, ей 25, особо ничем не увлекается, детей нет. Пока что в поисках мужа, но любит комфорт и вкусно покушать. Не могу придумать, ничего в голову не приходит.

0

2

В принципе, вариантов много, учитывая, что девушка молодая, незамужняя. Можно подарить и духи, и косметику, и какой-нибудь модный аксессуар. Или посмотрите, к примеру, вот здесь ассортимент женского нижнего белья, тоже можно было бы что-то подобрать, при условии, конечно, что Вы знаете ее размер. Лично я всегда рада подобным подаркам.

0

3

Если любит ухаживать за собой, подарите ей сертификат в какой-нибудь магазин косметики. Или закажите сеанс в спа-салоне, уверена, что она останется очень довольна. Все девушки такое любят.

0

4

У меня такая сестра, что ей никогда не угодишь, поэтому я всегда дарю ей деньги, а она уже сама себе покупает, что хочет. У нас такая традиция.

0

5

В принципе, идеи Вам написали неплохие, но есть ещё вариант. Что-нибудь для дома и уюта не хотите попробовать выбрать? Ведь все женщины любят домашний комфорт в том числе. Вот, например, можно купить ручную кофемолку https://justcoffee.ru/tag/ruchnie-coffemolki Удобно и практично, на мой взгляд. В качестве подарка очень даже ничего. В общем, подумайте над этим.

0

6

А ваша сестра украшения носит? Если да, то можно посмотреть красивые комплекты из золота или серебра. Мне еще Пандора очень нравится, можно кулончик там выбрать для сестры или браслет, потом на каждый следующий праздник будете по шарму дарить к нему

0

7

Я бы что-то из косметики посмотрела, или же парфюмерию хорошую, вы ведь знаете вкусы своей сестрички, думаю, сможете ей что-то подобрать. Или же можно что-то из одежды выбрать. Кстати, я вчера увидела в интернете вот такие женские свитера с оленями в скандинавском стиле https://scandinavian-pullover.ru/women, они мне так понравились, такие классные! Можно что-то подобное купить, сейчас ведь зима, как раз будет в них щеголять, с джинсами как раз то, что нужно, молодежно и удобно

0

8

украшение хороший подарок, правда ювелирных магазинов мало хороших.

0

9

Надо было на подарок, купить не дорогие серьги для коллеги, как всегда сделала заказ в магазине Адамас, знаю, что у них постоянно можно получить скидку, надо всего лишь использовать промокод adamas http://rukodi.ru/catalog/shops/adamas/ Так же заполнила анкету на сайте и получила бесплатно «Карту Золотых Желаний» и базовую скидку 5%.

0

10

Доброго времени суток. Я всем своим родным женского пола на Новый год уже приобрела косметику. Для женщин это лучший подарок. А покупала через интернет-магазин "Крымское Сокровище" https://xn----dtbhcoiacovcbshie6lwa.xn--p1ai/ . Тут огромный выбор натуральной косметики по разумной цене. В ассортименте магазина находятся товары, имеющие сертификаты и документы, подтверждающие оригинальность, гипоаллергенность и хорошее качество продукции.

0

11

Исходите из её интересов. Моя сестра давно хотела научиться играть на барабане. И вот, когда ей исполнялось 30, я решил подарить такую возможность:) Подарил сертификат, а вместе с тем и бутылочку хорошего алкоголя (для смелости). Покупал в Алкомаге https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/polusladkoe/. Сестре всё очень понравилось.

0

12

Мне подруга купила  электробритву  для женщин BRAUN LS 5360 -отличный аппарат , кто ищети себе не дорогую но надежную бритву- рекомендую .
https://i1.rozetka.ua/goods/14006922/braun_ls_5360_images_14006922466.jpg

0

13

Самый лучший подарок это книга, пом=смотрите в книжном, что она любит читать или по ее профессии настольную книгу.

0

14

Мелкие разные электронные штучки всегда в ползу наушники, фитнес браслет и тд

0

15

Подарочный сертификат в хороший магазин - один из лучших вариантов подарка, например, сюда - https://velesmoda.ru/ - качественная женская одежда

0

16

Я вообще не успеваю за модой если честно а так бы хотелось дарить в тему. Вот что такое вейп? У меня сестра этим увлекается...

0

17

Это электронная сигарета, сейчас этим все увлекаются так что не страшно. В общем не забивайте себе этим голову. Если надо то посмотрите здесь https://vaper.ru/ Вата для вейпа, купить хлопок для электронных сигарет и так далее. Там все товары есть и доставляют их быстро, к тому же если что то вы можете там же и проконсультироваться, может вам объяснят что лучше выбирать то.

Отредактировано Oloran (2021-08-18 17:27:46)

0

18

Подарки нужно уметь дарть. Именно поэтому я всегда стараюсь их красиво упаковывать. Уже не первый раз пользуюсь услугами компании http://www.art-fabrik.ru/korobki-so-sem … shkoy.html Упаковка для товара – всё равно что одежда для человека. Она привлекает внимание, вызывает интерес, создает первое впечатление. Еще упаковка защищает товар от повреждений. Всё это значит, что относиться к выбору упаковки для своего товара нужно внимательно, ведь она способна существенно повлиять на успех вашего дела в целом.

0

19

Советую подарить милый и ненавязчивый подарок, головоломку кендер меджик https://www.kender-magic.com/ . Прикольная игрушка, нам такую подарили друзья на праздники, играем и мы с мужем, и дочка. Такая антистресс игрушка и головоломка в одном предмете

0

20

Знаете, моя сестра приблизительно такого же возраста. И недавно сказала, что была бы не против на день рождения получить кальян. Я вроде бы и присмотрела парочку вариантов. А еще момент, какой табак лучше взять. Я вот такой вот https://grizzlyhookah.com.ua/tabak-dlya … ak-drugoy/ присмотрела, вроде отзываются о нем неплохо, что скажете?

0