Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Одежда и обувь » Зимняя куртка>>


Зимняя куртка>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Вчера случилась неприятность: порвала свою зимнюю куртку. Половина зимы позади, а придется покупать новую. Подскажите, где сейчас скидки на зимние куртки в Москве?

0

2

Скажите, а что куртка так неудачно порвалась, что зашить никак не получится? Попробуйте отнести в ателье. Там мастера умеют чинить вещи аккуратно и незаметно.

0

3

Конечно, вам принимать решение, но мне на вашем месте не хотелось бы ходить в заштопанной куртке. Все-таки одежда для женщины имеет большое значение. А так как половина зимы уже прошла, некоторые магазины предлагают хорошие скидки на зимнюю одежду. Женские куртки, к примеру, можно посмотреть здесь: https://www.butik-vera.ru/sale/verhnyay … /kurtki-s/

0

4

А я уже несколько лет покупаю одежду, в том числе и верхнюю, на иностранных сайтах. Когда у них проходят распродажи, то цены такие же, как и у нас, а качество лучше.

0

5

Fly написал(а):

Здравствуйте. Вчера случилась неприятность: порвала свою зимнюю куртку. Половина зимы позади, а придется покупать новую. Подскажите, где сейчас скидки на зимние куртки в Москве?

Сочувствую вам, хоть и половина зимы позади, но стоит выбрать куртку из более крепкого материала, благодаря которому вы сможете даже при нестандартных ситуациях быть уверенной, что она не порвется при малейшем касании с предметом. Если нужны скидки, тогда вам нужно зайти в каталог Meelan, на данный момент акции продолжаются у них, хотя в других уже закончились. Я себе заказывали на сайте позицию "Женская куртка 20063 синий", ношу уже второй год и очень довольна, что в ней довольно тепло и при этом она не такая тяжелая как предыдущие. Подходит под ваш бюджет такая как у меня?

0

6

Есть сейчас волшебные мастера, починять быстро и качественно.

0

7

А мы для зимы уже сейчас решили прикупить одежду, чтобы холода не застали нас потом внезапно врасплох. Для мужа решили взять зимнюю парку из военторга Атака, вот их сайт https://voen-torg.ru/ с полным ассортиментом для простоты выбора. Ехать к ним на магазин в принципе нет нужды, они отправляют почтой с услугой примерки. Парка невероятно теплая и с добротным капюшоном, для наших зим просто идеальный вариант.

0

8

Ой, знаете, сама люблю носить куртки, пуховики зимой, а не как многие, которые мечтают о шубе. Во-первых, шуба она же тяжелая. И всю зиму такой груз на своих плечах носишь, а во-вторых, как-то жалко мне зверушек, из которых эти шубы шьют. Да даже и искусственный мех как-то не очень нравится. А вот пуховик он такой лёгенький, мягкий, удобный. Я себе тут https://samaya-modnaya.ru заказывала. Попала даже на скидку. Всё по размерам понятно, если что менеджер может помочь подобрать по размеру. Но я и сама разобралась, и всё идеально подошло.

https://samaya-modnaya.ru/wp-content/uploads/2018/11/s2tbixyzhdg.jpg

0

9

Удачно купила по акции зимнюю куртку  Oasis Yarmouth Long Padded за 1300 грн на  https://rozetka.com.ua/oasis_5054413540382/p74479062/
отличный вариант для средних температур
https://i2.rozetka.ua/goods/11237202/oasis_5054413540382_images_11237202348.jpg

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Одежда и обувь » Зимняя куртка>>