Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удобная кровать>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу сына переселить из своей кровати в его личную, а то он привык спать возле меня. Ему уже четыре года и пусть привыкает к самостоятельности. Посоветуйте какую кровать купить, что ему было удобно или может лучше диванчик?

0

2

А чего Вы раньше этого не сделали? Сейчас это будет трудновато - ребёнок привык спать уже с вами.  А комната у него отдельная или его кровать будет рядом с вашей стоять? Может сначала купить расскладное кресло и пока возле вас рядом поставить, чтоб не так "болезненно" для сына было?

0

3

Диванчик - это не вариант, ребёнок его сам раскладывать не будет. Может быть тахта, но обычно на ней не очень удобно спать, разве что по своим размерам заказывать. Для мальчика этого возраста лучше всего купить полноценную кровать, но в детском исполнении.  К примеру, кровать машинка вполне подойдёт. Автор, а где Вы проживаете? Если в Крыму, то можете посмотреть разные модели  детских кроватей такого плана тут http://mebel-detkam.com/krovati-mashiny

0

4

Мы кровать в Икее покупали - там множество вариантов есть. Есть такие, которые можно регулировать пот длине. У меня дочка с года спит сама, но у неё отдельная комната в её любимом розовом цвете. И куча её любимых игрушек рядом.

0

5

Мартуся написал(а):

Хочу сына переселить из своей кровати в его личную, а то он привык спать возле меня. Ему уже четыре года и пусть привыкает к самостоятельности. Посоветуйте какую кровать купить, что ему было удобно или может лучше диванчик?

Тут https://www.korablik.ru/catalog/krovatk … i-ot-goda/ гляньте, выбор хороший. Мы там и брали сыночку.

0

6

Для  дочки купили красивую кровать  Вальтер Мишка с букетом за 3150 на https://rozetka.com.ua/valter_mf_7/p7088499/   хорошего качества ,крепкая и достаточно просторная  для ребенка
https://i1.rozetka.ua/goods/1451837/valter_mf_7_images_1451837649.jpg

0

7

Кровать тоже должна соответствовать росту человека и ее не просто так пошел и купил первую попавшуюся https://rsute.ru/985138-sootvetstvie-vy … oveka.html. Нужно с полной ответственность подойти к решению этого вопроса , чтобы ребенку было потом удобно спать.
https://img.mebelok.com/image/data/bez-watermarki/category-filter/estella-krovat-afina-1.jpg

0