Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Собираемся провести свадьбу на природе в шатре http://avroraspahotel.ru/wedding/ . Напишите, пожалуйста, отзывы об этом клубе. Как там обстоят дела с едой, вкусная, не вкусная? На каком уровне у них организация свадеб? Я читала, что они полностью до мелочей сами организуют, так ли это? Может, вы отмечали свадьбу в интересных местах в Москве? До свадьбы 3 месяца, а ничего не готово. Заранее благодарю за отзывы и советы.

0

2

Отличное место для проведения свадеб. Это вам не душные кафе и рестораны. Чего только стоит то, что это находится за городом, свежий воздух. Какие там пейзажи. Отличные фото для альбома получатся.

0

3

А мы свадьбу не отмечали. Только в кругу самых близких. А так мы предпочли потратить деньги на медовый месяц в Тайланде и даже не пожалели. Спасибо близким и друзьям, что они поняли и одобрили.

0

4

Свадьба - это такое событие, что его нужно праздновать громко, чтобы было, что показать родственникам и детям. А в медовый месяц можно слетать в любое другое время. Даже если свадьба скромная будет, пусть, хотя бы будет.

0