Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Идём к врачу » Какую брекет систему лучше всего поставить ребенку?>>


Какую брекет систему лучше всего поставить ребенку?>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас на самой ранней стадии выявили искривление зубного ряда (через месяц нам будет9). Знаю, что паниковать не стоит и что это можно исправить. Дантист сказал, что требуется установка брекет-систем. Кто сталкивался с подобной ситуацией у ребенка в таком возрасте? Какие конструкции комфортнее, какие будут с бюджетной стоимостью?

0

2

Не знаю Вашего финансового положения, но когда речь заходит о состоянии здоровья ребенка, считать деньги, по моему скромному мнению, - моветон. Ситуация у нас с Вами схожая, за тем исключением, что нам полных 10 лет. Мы сами из Питера, пользовались услугами«Доступной стоматологии» на Лиговке, где нам рекомендовали брекет-конструкцию DamonClear. Как показала практика, это – качественный и надежный вариант, хотя и не такой дешевый. Но результат спустя уже 3 месяца было видно невооруженным взглядом.

0

3

Паниковать конечно не стоит, у ребенка еще не все зубы сменились, некоторые стоматологи рекомендуют вообще начинать ставить брекеты после полной смены и формирования челюсти. Вы загляните еще в эту стоматологию http://www.sem-stom.ru/, там работают очень хорошие специалисты. Они вам как раз и посоветуют, как лучше поступить и что делать с искривлением. Это же все подбирается в индивидуальном порядке.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Идём к врачу » Какую брекет систему лучше всего поставить ребенку?>>