Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Покупки для дома для семьи » Сомнения по поводу покупки дома>>


Сомнения по поводу покупки дома>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появилась возможность недорого  приобрести дом под Питером, всё бы было хорошо, но мне не нравится, что его выход выходит на дорогу, а она слишком оживлённая, что может спасти в такой ситуации, может высокий забор установить нужно?

0

2

Не буду отговаривать вас от покупки, раз у вас появилась возможность приобрести дом по выгодной цене и вам всё нравится, то нужно воспользоваться ею, высокий забор по крайней мере скроет ваш участок от постороннего глаза.

0

3

Высокий забор поможет вам скрыть ваш участок от посторонних взглядов, но тем не менее от шума он вас всё равно не защитит, в такой ситуации вы можете сделать разворот дома https://ремоснова.рф/povorot-doma  Если я вас правильно поняла, если выход будет расположен на другую сторону, то это решит вашу проблему.

0

4

Я даже не знала, что можно сделать разворот дома и не повредить здание, такой выход действительно  поможет решить вашу проблему, мне тоже не нравится, когда выход и окна выходят на дорогу.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Покупки для дома для семьи » Сомнения по поводу покупки дома>>