Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Ерширия написал(а):

А у НАС в Доме-2

:rofl:

Когда я ещё жила в Ташкенте, такой же фанатизм был когда шли разные там сериалы... Когда по телевизору сериал, на улице, как будто ветром всех сдувало. Я работала тогда в больнице. Так в это время в отделении тишина, и ни души, на территории - тоже. Все в палатах, в которых есть телевизор. Сидят, стоят.... глядят....
  У подруги была бабуся старенькая уже ... около 80 лет... она каждую неделю брала газету с программой "Ташкентская неделя", подчеркивала себе, когда будет Санта Барбара, и за час до фильма начинались сборы как на воину....
Кресло- качалка к телевизору,  плед на ноги, очки на нос, слуховой аппарат в уши и Боже упаси кому то заговорить!! бабуся вся в телевизоре. Я часто приходила к подружке, и каждый раз у нас с бабусей состоялся диалог:" Зрасте баб Ксень!"
"Здравствуй Леночка! слуш , а ента серия то Барбары то этои - последняя? "
"Нет, баб Ксень - не последняя"
  "а последняя когда?"
  "Не знаю , баба Ксень."
Тут задумчивая пауза..... И....
" Эка так.... Эдаки помру и не узнаю, чем дело то кончилось" :D

0

2

Ерширия
Я никогда не смотрела сериалов... Не знаю почему, меня они раздражали всегда.  :dontknow:

0

3

Ерширия
Я наверное озверела на эти сериалы из за того, что все вокруг были просто помешаны на них, а у меня с детства присутствует такая гадкая черта - надо не так как все. ;)
Однажды разозлилась - жутко как! Звоню к матери домой, межгород.... Еле дозвонилась, а она мне в ответ :" Ой, позвони позже, а то мы тут фильм смотрим...."
вообще перестала звонить....  :mad:

0

4

Ерширия написал(а):

а сериалы я предпочитаю смотреть на дисках...

вот - вот . Милое дело.  :cool:

0

5

сериалы смотрю избирательно, много сейчас всякой ерунды, но есть и хорошие, интересные. кстати, я тоже не люблю когда меня отвлекают не во время. я тоже люблю смотреть дом - 2 и не с кем в это время по телефону не разговариваю :playful:  а на дисках и вправду здоровско смотреть...ни рекламы тебе, правда хочется посмотреть сразу все, так по полночи сидишь и смотришь :D

0

6

Да уж,сериалы...Помню,летом, каникулы.в деревне, "Дикая Роза"...одну и ту же серию показывали по три раза,утром,вечером и на след утро вместе с новой серией..так ведь все три раза и смотрели с бабками:)))))))))))))))

0

7

Водолея
Не-еее... у меня и на раз то терпения не хватало.  :no:

0

8

Ерширия написал(а):

Тогда и реклам почти не было..

Да уж... теперь это повальное явление... Терпеть не могу рекламу... :angry:

0

9

А я помню первый сериал,"Рабыня Изаура", я тогда еще в детский сад ходила, когда его показывали. Потом началась нескончаемая Санта Барбара. У меня крестный до сих пор шутит: "Уходил в армию Санта Барбара шла, 2 года отслужил,вернулся, а она все идет и кончаться не собирается!"

0

10

Ой и я помню и Рабыню Изауру, и и просто Марию и Дикая роза

0

11

Я помню начало эпохи сериалов с фильма "Королёк- птичка певчая". Очень уж нравился.

0

12

Ерширия
А сколько в "Широка река..." серий? :question:  - уже надоедает...

0

13

Ерширия написал(а):

24.. ой мне не надоело. Я с таким удовольствием посмотрела.

Ириша, если бы на ДВД смотреть одно дело, а по пять серий в неделю надоедает...

0

14

Помню "Рабыню Изауру", "Дикую Розу", "Богатые тоже плачут", "Просто Марию", "Кофе с ароматом Женщины", тож смотрела, вспоминаю эти времена с улыбкой, но теперешние не увожаю почему-то, смотрю только комедийные сериалы и те что в каждой следущей серии новая тема и происходит что ))))).

0

15

А у меня любимый Секс и Город, а также русская версия Женщины Бальзаковского возраста...

0

16

Лекси написал(а):

Помню "Рабыню Изауру", "Дикую Розу", "Богатые тоже плачут", "Просто Марию

да ... ностальгия.... а я с интересом смотрела бригаду(не против пересмотреть еще разочек)

Светлана написал(а):

по пять серий в неделю надоедает

угу, но фильмец интересный
а еще с интересом смотрю остаться в живых, правда чем дальше смотрю, тем больше вопросов

0

17

nisika написал(а):

угу, но фильмец интересный

Я его начала смотреть из-за Андрея Чернышева, но похоже, скоро закончу))))) Сюжетец мягко говоря Г. А игра актеров не то, что оставляет желать лучшего, а, вообще, мне непонятна..... У Владимира Стержакова совершенно тупая роль влюбленного инвалида...фи

0

18

Соль написал(а):

Я его начала смотреть из-за Андрея Чернышева

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   и я тоже

Соль написал(а):

У Владимира Стержакова совершенно тупая роль влюбленного инвалида...фи

согласна, но досмотреть хочется. правда я смотрю его обычно краем глаза, потому что в это время обычно на форуме

0

19

Мои самые любимые из первых сериалов "Никто кроме тебя" и "Моя вторая мама" ;)

0

20

Квиточка написал(а):

"Моя вторая мама

о да, я тоже каждый вечер у телевизора торчала
мне ещё менты и улицы разбитых фонарей нравились, рекс смотрела

0