Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые игрушки

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

На уице сейчас холодно

0

102

Ну хоть пару часиков реально погулять

0

103

Главное игрушки тупые не покупать

0

104

А что ж хорошего?

0

105

Плюшевые игрушки - неплохой вариант

0

106

Многие игрушки даже не годны

0

107

А на ПК есть нормальные игры для детей

0

108

Летом конечно неплохо проводить время

0

109

Ну лето есть лето, а сейчас зима

0

110

У меня часто нет времени на своего ребенка, но все же решение нашла, скачав ему неплохие браузерные игры на игровом портале http://rbkgames.com . Так он теперь сидит и кстати развивает логическое мышление. Конечно главное не давать ребенку сидеть с утра до вечера - часа 3 можно позволить и не будет никакого вреда.

0

111

У нас любимая игрушка - это магнитный конструктор. С ним в гости даже не уезжаем, берем с собой. Хвастается всем, что он сделал - самолет или машину новую.  И на все хватает фантазии у него, что не может - подсматривает в книжке - инструкции. У нас Магникон. Хороший конструктор.
http://s9.uploads.ru/t/KDVWi.jpg

0

112

а мы покупаем игрушки всегда тут many-toys.ru

0

113

Сын очень долго гироскутер просил, и вот, сегодня пришел нам отсюда https://igrushkov.ru/catalog/giroskutery недорогой гироскутер.

0

114

мы для наших деток решили купить на новый год игровые наборы, заказывали на сайте https://stufftime.ru/index.php?route=pr … ath=66_95, детки были в восторге, дочку нельзя было оторвать от игры, купить такой замечательный подарок нас подтолкнула бабушка, говорит мол сколько можно им в телефонах сидеть, только зрение портят, и мы еще с мужем не пожалели о покупке.

0

115

Для своего ляльки недавно купили Синемуд - прекрасный мини кинотеатр, ребенок теперь мультфильмы смотрит на стене, а не на телевизоре и глаза не портит, на ночь ему аудиосказку ставлю или колыбельную, дите в восторге, можно с собой в поликлинику брать, ребенок спокойно в очереди сидит, да и сама очередь тише становится.http://s6.uploads.ru/t/pUYCk.jpg

0

116

мой  ребенок  восторге  от  этих  игрушек  http://furbys-boom.ru/

0

117

А моя- любит мягкие игрушки!

0

118

У нас конструктор Лего - самая любимая игрушка, может складывать его часами.

0

119

У  нас любят играть со своими пупсами, кормят  их, лечат, переодевают.

0

120

Я на Новый год мужу подарила вертолет на радиоуправлении) Теперь к нам часто заходит в гости мой папа, брат, друзья :crazyfun: Никакие приставки, онлайн-игры и прочее им не нужны)) Вертолетик - это теперь член семьи)) Очень весело наблюдать за взрослыми мужиками, которые спорят чья же очередь играть ) Кстати, девочки если интересно выбрала на этом сайте https://micromodels.ru. Там ещё очень много всяких штучек)

0