Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Гардеробная » Домашняя одежда,обувь. в чём спят ваши детки?


Домашняя одежда,обувь. в чём спят ваши детки?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

летом в трусиках, зимой в трусиках и майке. у нас жарко, топят сильно очень...

0

42

Мои малыши спят в пижамках круглый год, как-то так попривыкли с рождения и все теперь.

0

43

Наш спит в пижамках только в холодный период года, а летом в маечке и трусиках.

0

44

У нас тепло зимой, так что даже в зимний период не одеваю на ребенка пижаму, достаточно футболочки и трусиков. Одеяльце теплое, малыш не мерзнет. А днем по квартире бегает в спортивном костюме и носках.

0

45

Моя малышня летом в маечках спит, а зимой в теплых пижамках. Просто мы на первом этаже живем и в зимний период у нас бывает довольно холодно. Хоть обогреватели дополнительно включаем, но пол все равно холодный, так что ходим все в тапочках. Дочке вот недавно обновку купила, такие http://magicmama.ru/detskaya-obuv/tapochki-2/ugg-rylan-1розовые тапочки, они полностью из овчины мехом внутрь, так что ножки у нее мерзнуть не будут, а это самое главное для детского здоровья, чтобы ноги всегда были в тепле.

0

46

Иногда в пижаме, иногда в футболке и трусиках, а в жару вообще голышом)

0

47

Мы пока маленькие и спим в бодиках, они удобнее, чем футболочка и трусики, так как ничего не задирается и не давит. Только надо, чтобы был натуральный по составу. Купила китайский на раскладке, так спинка у сына была постоянно мокрая, видимо, очень парил. В интернете детская одежда от производителя стоит гораздо дешевле, чем в магазинах, поэтому мы с подружками часто кооперируется вместе и делаем заказ. Очень хорошее качество на этом сайте http://proecolife.ru/catalog, все бодики по составу 100% хлопок, строчки ровные, стираются хорошо.

0

48

А у вас похолодало??? У меня ребенок спит в пижаме с рукавами и под одеялом!

0

49

Мой малыш спит в пижамке, купил ему недавно в этом интернет-магазине https://justbutik.ru/ кстати, очень дешево, а вещь качественная!

0

50

Мы все закупили сразу, вот сейчас сыну купила комплект(майка, трусы), на зиму у нас будет пижама, очень понравился  халат, приятный на ощупь http://my-choupette.ru/catalog/age/malchik_1_8/bele, сын ходит довольный, он очень любит после ванны, чтобы я на него накинула халат 8-).

0

51

У меня дочь любит спать в ночнушках, хотя мне кажется, что они неудобны, а она говорит, что чувствует себя принцессой  8-)

0

52

У нас и зимой и летом дети спят просто в футболках и трусиках. Если вдруг похолодало а отопление еще не включили то в пижамках.

0

53

Мы в пижаме спим или в футболке и шортах.

0

54

в пижамах,толщина зависит от времени года,а летом в трусишках

0

55

В пижамке, либо в трусиках если жарко )

0

56

Пижамках) Зимой теплые летом х/б легенькие

0

57

В пижамках...

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Гардеробная » Домашняя одежда,обувь. в чём спят ваши детки?