Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки кино

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Кто не видел фильм Рай http://kinokrik.net/5224-ray-2016.html . Советую обязательно посмотреть
Для каждого есть свой рай . Но у душевно больных он особенный
Именно об этом фильм
--

0

62

А я посмотрела "Иллюзию обмана. Второй акт" http://kinoklad.net/1357-illyuziya-obma … -2016.html обожаю фильмы такого плана. Интрига на протяжении всего фильма, непревзойденная актерская игра и финал, которого не ждал.

0

63

Мне нравятся интересные мистические сериалы. Очень пришелся по вкусу американский сериал про ведьм "Салем" http://videos.nur.kz/serial/1368-salem . Смотрю уже третий сезон и он мне нравится все больше. Для детей не подходит, есть в нем очень жесткие и кровавые места .

0

64

Я стараюсь чаще новинки смотреть http://www.kino-az.net/filmy_2016   Вот вчера комедийным боевиком "Иллюзия обмана 2" вечерок коротала. Просмотр приятно впечатлил)) Думаю и сегодня тоже новую комедию посмотреть))

0

65

Наконец-то посмотрела фильм Нерв http://russian-comedy.ru/973-nerv-2016.html неплохой триллер, но, чесно говоря, ожидала от него большего. Сюжет интересный, только как по мне, немного недоработан. В принципе, один раз вполне можно посмотреть.

0

66

Свяжи меня! http://zerx.club/39519-svyazhi-menya.html
23-летний пациент психушки по имени  Рикки похищает киноактрису-наркоманку Марину .
У них просыпаются чувства к друг другу
http://img.zerx.club/uploads/posts/2012-06/1339600407_zerx.ru_a31beae40975f8770a071207681910c5_360.png

0

67

Из последних смотрела Логана... остался осадок на сердце из-за смерти главного героя!!! Все-таки Рассомаха должен был остаться живым!!! В целом фильм очень понравился!!!

0

68

Смотрела Конг: остров черепа. Кино не соответствует своей классической версии, что делает его очень интересным! Советую всем посмотреть

0

69

Интересный фильм Мумия и Собачья жизнь

0

70

Suny написал(а):

Рекомендую посмотреть фильм "Секрет", очень полезный фильм, правда он документальный.
Краткое описание
Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

Крутой фильм!! один из моих любимых! я вот тут его в хорошем качестве смотрю: http://cmdp-kvorum.org/220303-porno-doc … yutsa.html

0

71

Из новых только Дюнкерк понравился.

0

72

А мне не нравятся те порталы, на которых фильмы показывают, не всегда там бывает хорошее качество или нужный мне перевод. Лучше смотреть кино через приложение GetSee, вот там можно любую озвучку выбрать, к которой уже привыкла, качество всегда отличное, да и вообще это очень хорошая программа, так как она бесплатная, без регистраций и без рекламы. Где еще такое можно встретить? Нигде. Оставлю тут https://tinyurl.com/ybwyw6uv ссылочку на скачивание этого полезного приложения, может, кому-то пригодится.

0

73

Улица http://vkino-tv.ru/load/ulica_na_tnt_20 … 8-1-0-6919 не плохой русский фильм про детей, взрослых которые проживают в спальном районе и ох поведении в обществе
В фильме до 30 разных персонажей
http://vkino-tv.ru/_ld/69/23532254.jpg

0

74

http://hdkinoclub.net/uploads/posts/2017-11/1510419487_452103.jpg
Дело храбрых. Классный фильм снятый по реальным событиям и смотрится очень здорово! Отлично передает дух того происшествия, проживаешь все события вместе с героями и переживаешь за них. Достойная драма

0

75

Можно "Смертельную гонку 4" http://kino-novinki.com/635-smertelnaya-gonka-4-vne-anarhii.html посмотреть. Хороший фильм. Мне, по крайней мере, понравился. Сюжет интересный,о людях, которые увлекаются большими скоростями, не мыслят свою жизнь без гонок. Да и поучительный. Многим нужно прислушиваться в нужный момент, что им говорят, иначе может возникнуть сложная ситуация.

0

76

из последних которые я посмотрела понравился фильм Джуманджи.

0

77

Надо справедливо заметить, что в этом году уже вышло достаточно много новых фильмов, которые заслуживают внимания. Я несколько картин видела и хочу сказать, что очень рада - сумела найти сайт, где можно фильмы 2018 года в HD качестве смотреть.

0

78

А мне понраввился Лед и Со дна вершины.

0

79

А я увидела трейлеру к фильму Человек-Муравей и Оса и теперь с нетерпением жду его выхода. В этой части появятся новые герои, Мишель Пфайффер сыграет мать Хоуп (Оса), а режиссером выступит Пейтон Рид, который завершил оригинальный фильм после ухода Эдгара Райта. Уверена, что будет очень даже интересная часть.

0

80

Есть на форуме любители Каннского кинофестиваля? В этом году впервые за 25 лет будет трансляция церемонии закрытия, я обязательно буду смотреть. Как думаете, какой фильм получит золотую пальмовую ветвь? Интересно еще наряды посмотреть с ковровой дорожки, думаю они будут грандиозные.

0