Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки кино

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

А я увидела трейлеру к фильму Человек-Муравей и Оса и теперь с нетерпением жду его выхода. В этой части появятся новые герои, Мишель Пфайффер сыграет мать Хоуп (Оса), а режиссером выступит Пейтон Рид, который завершил оригинальный фильм после ухода Эдгара Райта. Уверена, что будет очень даже интересная часть.

0

82

Далеко не новое кино, но вдруг кто-нибудь  еще не видел рекомендую посмотреть фильм Она Пола Верховена. Рейтинг на кинопоиске не их самых высоких, но на мой взгляд, фильм достоин внимания.
Кто-нибудь может смотрел уже? давайте обсудим)

0

83

Svetik_kidi, может рейтинг не высокий из-за неоднозначных сцен насилия? Думаю, что не всем по душе будет это кино, хотя я смотрела и снова бы пересмотрела.
Необычный, даже немного напоминает арт-хаус подачей, женская роль очень сложная.
А как вам Цыбульская? Внешне симпатичная, но по разговору как-то не особо тянет, кинокритику поинтереснее будут.

0

84

Сейчас снимают очень много хороших сериалов, как российских, так и зарубежных. Мне в последнее время стал нравится наш сериал "Ольга". Если натыкались на него на канале ТНТ, то вы должны иметь примерное представление. На сайте https://olga-serial.com я пока что посмотрела только первый сезон, надо браться и за второй. Как раз досмотрю к выходу третьего сезона в сентябре.

0

85

За последнее время, с этими постоянными блокировками, выбрала для себя, как оказалось, не только красивый, но и очень удобный, постоянно обновляющий базу фильмов киносайт https://kinofuxy.tv/new/ Как же я ждала выхода второй части фантастических тварей, просто ужас, как горю этой вселенной)) Фильм просто потрясающий, лучше второй части определенно!
http://s7.uploads.ru/t/Esagm.jpg

0

86

В основном предпочитаю современные отечественные сериалы. Смотрю их здесь
http://kino-novinki.net/load/russkie_serialy/21 по возможности. Сейчас наши снимают очень много хорошего и качественного кино,которое стоит смотреть.

0

87

Начал смотреть сериал Рассказ служанки http://handmaid.pro/ смотрю постоянно, очень нравится, всем советую.

0

88

Меня впечатлил фильм "По соображениям совести" и "Богемская рапсодия"

0

89

Я себе скачала Сверхъестественное последний сезон, буду на праздники смотреть.

0

90

Новинки кино это такая тема, которую можно обсуждать каждый день, поскольку она актуальна каждый день! Вот как найти хороший и желательно новый фильм, если на сегодня в мире насчитывается  около   605 284  полнометражных фильмов !?  Лично мне отлично помогает соорентироваться в этом вопросе сайт https://kinovibe.tv/top100film.html .  Достаточно зайти на сайте в раздел  "Топ 15 фильмов по рейтингу kinovibe.tv за последний месяц" и самые "вкусные" предложения  фильмов будут перед глазами. Великолепнейший сервис для киноманов. Рекомендую!
https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/4f/8353/t443946.jpg

0