Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Грудное и Искуственное вскармливание » Смеси при искуственном вскармливании


Смеси при искуственном вскармливании

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Американка написал(а):

Не знаю как там по поводу фермерских продуктов, но когда я читала отзывы про творожок растишка и про йогурт, то волосы на голове шевелились, а еще при желании можно найти результаты экспертизы творожка, они тоже не вдохновляют.

читать отзывы не всегда правильно. Касаемо растишки и тёмы очень много  надумано. Я не особо доверяю рекламе. Стараюсь все проверять сама.

Каталиста написал(а):

Но больше всего умиляет, когда мамочка берет ребенку гипоаллергенную смесь только потому, что она так решила

но в некоторых моментах информация от мамы как раз и есть та самая причина назначения определенной смеси. Для меня было важно чтобы смесь была максимально приближена к грудному молоку, поэтому и выбрала семпер, хотя доктор предлагала другую. Но как результат мой выбор оказался правильным.

0

42

мы тоже путем проб и ошибок пришли к семперу. Ребенок ею хорошо насыщается и просыпается ночью не каждый час, а всего 2 раза) отдых))

0

43

Мне очень нравится смесь НАН оптипро. По сравнению с Агушей и симилаком- это небо и земля. Смесь густая, не вызывает коликов, ребенок наедается. И цена вполне демократичная.

0

44

Американка написал(а):

когда я читала отзывы про творожок растишка и про йогурт, то волосы на голове шевелились, а еще при желании можно найти результаты экспертизы творожка, они тоже не вдохновляют. Поэтому творожки предпочитаю делать сама.

Само

0

45

Американка написал(а):

когда я читала отзывы про творожок растишка и про йогурт, то волосы на голове шевелились, а еще при желании можно найти результаты экспертизы творожка, они тоже не вдохновляют. Поэтому творожки предпочитаю делать сама

При желании в интернете можно найти все, что угодно, даже рецепт ядерной бомбы. :D
Самой можно делать в любом случае, это ваше решение.   
Сколько ребенку, если речь о растишке? Ее только с 3-х лет советуют. Хорошие творожки и йогурты, старшей часто покупаю.   Ей вкусно, а я довольна, что ест полезное.

Американка написал(а):

До восьми месяцев, пока не ввели кефир, я дочке в качестве кисломолочного продукта давала смесь НАН кислоломочный.

А сколько негативных отзывов про НАН кисломолочный... да и вообще про все...
Согласна с мнением, что надо читать и обращать внимание на экспертизы солидных организаций, а не на то, что пишут  просто так.

0

46

Марыся написал(а):

И цена вполне демократичная.

450 рублей за банку. Можно было бы и подешевле..

0

47

Малейка написал(а):

450 рублей за банку. Можно было бы и подешевле..

Да, можно было бы. Но качество, тоже дешевым не бывает. :-) Тем более можно брать НАН в больших банках, так выгоднее. И акции сейчас в разных магазинах есть, а по акции можно съэкономить 20-25%. Так что вполне нормальная цена получается.

0

48

Ой, я что только не перепробовал, ничего нам лучше моего молока не подошло, пока болела, не кормилоа грудью, но сцеживала, как возобновила ГВ так все нормально стало.

0

49

У дочки тоже аллергия была на все эти смеси, то запор то понос, кучу их разных перебрала.

0

50

А мы смеси не хотели  :unsure: , но моя подружка брала Нестожен и качество хорошее и цена более менее доступная.

0

51

Мы Нутрилоном малышку кормим, хорошая смесь.

0

52

А нам больше подходит НЭННИ,  на основе цельного козьего молока, с пребиотиками . Ей можно кормить  с самого рождения до полугода. У нас на коровье молоко диатез пошел, а на эту смесь все отлично. Если кто-то еще не слышал о такой, пожалуйста, можете посмотреть, выбрать и купить НЭННИ, вот в этом магазине http://mesenfants.ru/nenni . Я у ребят уже несколько банок покупала, малышу нравиться и эта не хорошая аллергия ушла, а то так она его беспокоила, не знали , что и делать!

0

53

У меня дочь тоже смеси есть отказывалась. Только грудь или молоко козье пила.

0

54

Моему ребенку не нравился Нестожен, потом я его перевела на Малыша с овсяной мукой, уплетал за обе щечки. Эта смесь как очень жидкая овсянка на молоке, питательная.

0

55

Неокейт младшей дочке до года давала, так как сразу вылезла непереносимость БКМ. Своего молока не было, к сожалению, а на все смеси жесткая реакция - и кожные высыпания (вплоть до экземы), и диарея страшная, слизь в какашках, вес не набирала совсем. Жуткое дело...
Неокейт - в ней белки расщеплены на составляющие аминокислоты, там не на что аллергии быть.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Грудное и Искуственное вскармливание » Смеси при искуственном вскармливании