Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тональные средства

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

вот купила себе хороший такой наш "Белита",из серии "вип", 2в1,http://s50.radikal.ru/i127/0902/8f/2d30225f3d68.jpg
в одном флаконе основа,в другом тон,хорошо наносится,но если приглядется,то в порках виден тональник. Или так и должно?

Отредактировано Цаца (2009-02-27 13:13:47)

0

2

пользуюсь майбелин, что ли так правильно пишется. пользуюсь в основном зимой. у меня их несколько, один с большой влажностью, другой подстраиваится под структуру кожи. конечно, сначала снять шелушение скрабом, потом увлажнить кожу кремом, а потом только тональник. кстати, я его на нос практически не ложу, он у меня там скатывается и очень заметен.

0

3

Клиник :cool:  Уже 6 лет ему не изменяю. Особенно для сухой кожи просто супер.

0

4

ПУХ написал(а):

Клиник

ни разу не видела этой марки тональник.

Полина написал(а):

по поводу срока годности он указан на тюбике, если крем открытый то не рекомендуется его использовать уже через 3 месяца, многие дают 6, но редко, если он у тебя загустел то можно разбавить его парой капель увлажняющего крема

ого....так мне мой "эйвон" нужно выбрасывать тогда, там до которого года срок не указан,только дата изготовления.
я и не знала,что открытый тональник, нужно через полгода выбрасывать, это не экономно, учитывая,что я им не каждый день пользуюсь и не на все лицо целиком наношу.
хотя на запах и на цвет и консистенцию,он нормальный,никаких изменений нету.

:D ну поры как у всех же на лице,  :dontknow: или я так придираюсь, просто чуток виден тон в порках.

Полина написал(а):

сначала нужно выбрать что тебе подходит. крем тональный, жидкий на водной основе,гель,матирующий крем,крем пудра,или увлажняющий крем с тонирующим эффектом.

:confused: как выбрать,черт голову сломит! Гляжу как девочки лет по 20 в тональнике, хорошо наложенном,ровно,когда и где они научились так мазюкатся, аж завидно становится, дожила тетка и не умеет пользоватся косметикой. :rolleyes:

А пудра нужно на верх тональника?

0

5

Цаца написал(а):

ни разу не видела этой марки тональник.

просто внимания не обращала. у них и выбор есть)))
у меня такой
http://s47.radikal.ru/i115/0902/5b/a3cb40294f9a.jpg
Кстати, у них и пудра отличная, тоже давно пользуюсь. У меня подруга с большими порами заметными по моей рекламе перешла на эту пудру. очень довольна.

Отредактировано ПУХ (2009-02-27 15:17:59)

0

6

ПУХ написал(а):

просто внимания не обращала. у них и выбор есть)))

:yep: наверное.

0

7

Поры не большие,но они стали появлятся с возрастом, и наверное стоит начать уже пользоватся серией для уменьшения пор,что бы тональник хорошо лежал на коже. Я все переживаю,а не старит тональник кожу? Я просто не представляю,как можно каждый день в нем ходить с утра до вечера...

0

8

Полина написал(а):

но тем неменее многие делают же пилинг

:yep: ага, я уже забыла когда была у косметолога.
если только дома пилингуюсь.
А вот поры ужасно большие, у Маши Малиновской-просто жуть...и видимо ни как не удется их убрать,даже тогн не помогает скрыть.
Едиснтвенное,что мне не нравится у тональника,что я купила, это-не возможно проконтролировать дозу,которая необходима, вроде суть нажмеш,а выскочит,столько,что моржно по второму кругу смазать лицо %-) ,не экономно как то...

0

9

Я в летнее время года тональком не пользуюсь

0

10

Лучше Кларанса нет тональника.

0

11

Я тональным кремом вообще не могу пользоваться, он для моей жирной кожи слишком тяжелый. В самую жару предпочитаю оставлять кожу чистой, только пудрой пользуюсь, чтобы немного ее матировать. А вообще мой фаворит среди тональных средств это вот такой https://bellepro.ru/kremy-geli/dla-lica/krem-dla-lica-konad-iloje-flobu-capsule-cc-cream-309 СС-крем. Он очень легкий и не смотрится маской, к тому же spf в нем аж 48, так что это надежная защита кожи от солнца плюс увлажнение и уход, в то же время легкий приятный тон можно создать.

0

12

Я тональником пользуюсь только “на выход”, а для повседневного макияжа не использую, как-то она у меня вечно заметен на лице. Может, крем неправильно подбираю, может, наносить не умею, не знаю. Но без тонирования тоже никак. С ВВ никак не подружусь. Посоветуйте какой-то кремчик, у которого будет тонирующий эффект, но не такой плотный, как у тональной основы. У меня особых недостатков на коже нет, просто тон более ровным хочется сделать

0

13

Шеридан написал(а):

Я тональником пользуюсь только “на выход”, а для повседневного макияжа не использую, как-то она у меня вечно заметен на лице. Может, крем неправильно подбираю, может, наносить не умею, не знаю. Но без тонирования тоже никак. С ВВ никак не подружусь. Посоветуйте какой-то кремчик, у которого будет тонирующий эффект, но не такой плотный, как у тональной основы. У меня особых недостатков на коже нет, просто тон более ровным хочется сделать

Так я не поняла, вы тональный крем хотите или тонирующий? Это ж разные вещи и эффект у них разный. если вам тонирующий подходит, то я бы порекомендовала эйвоновский увлажняющий крем с тональным эффектом "Сияние". Очень классный. И тон выравнивает, и мелкие недостатки скрывает, и хорошо увлажняет кожу.

0

14

Я не знаю точно, что хочу. Хочу какое-то средство, которое поможет выровнять тон кожи, скрыть мелкие недостатки и неровности. А можете подробнее рассказать об этом креме? Он для чувствительной кожи подходит? Макияж на нём хорошо держится?

0

15

Шеридан написал(а):

Я не знаю точно, что хочу. Хочу какое-то средство, которое поможет выровнять тон кожи, скрыть мелкие недостатки и неровности. А можете подробнее рассказать об этом креме? Он для чувствительной кожи подходит? Макияж на нём хорошо держится?

А чего ж не могу? Могу. Для чувствительной кожи этот крем подходит. Он прекрасно и равномерно ложиться на кожу. И при этом нет чувства тяжести или маски на лице. Крем хорошо скрывает мелкие недостатки кожи и сужает поры. Он не растекается и не скатывается. Макияж держиться долго и хорошо. Вы попробуйте. Может вам и подойдет и это то самое, что вы ищите )))

0

16

А мне из тональных средств нравится СС крем от бьюти стайл http://www.smartbuy.ru/brands/beauty-style/ он отлично маскирует и скрывает все покраснения на моей коже. Лучше ничего пока для своей кожи не встречала.

0