Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги которые мы читаем

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Я подсела последнее время на фэнтези ))) легкое чтиво, сейчас читаю подростковую серию Рыцарь двух миров )) и дочь это же читает

0

62

Мне классика больше нравится, сейчас читаю Эмиль Золя "Карьера Ругонов".

0

63

проблемой которая выше твоих сил. Во всяком случае, самолет, который рушит мою квартир

0

64

В наше время чтение книг кануло далеко в прошлое. Если раньше мы обсуждали, какую книгу читаем, или какой любимый автор, то теперь такие разговоры стали редкостью. Особенно, это касается молодого поколения, которое окунулось в мир современных технологий и о книгах совершенно забыли. Жаль, что все так... Вот я каждый день читаю, не могу представить свою жизнь без книги. И стараюсь, по возможности пополнять домашнюю библиотеку, на http://www.family-book.ru покупаю эксклюзивные книги.

0

65

А я от художественной литературы уже давно отошла. Более насущные проблемы стали интересовать. Сейчас крайне увлеклась философией планетарного проекта http://ru.planetaryproject.com/planet_project/philosophy/ Советую и Вам, девочки, почитать. Очень интересно и о том, на что действительно стоит обратить своё внимание.

0

66

С детства люблю читать, последнее время увлеклась таким жанром как любовная эротика, такие книги мысленно переносят меня в те года. Читая такую книгу кажется, что сама погружаюсь в мир захватывающих приключений, связанных с тайнами старинных замков и королевской семьи. Читаю в основном вот здесь, так как мне удобнее, когда книга в электронном виде.

0

67

сейчас читаю Шерлока Холмса

0

68

разные

0

69

Кинга сейчас читаю... 2015-2016 год. Но мне у него больше нравились произведения 80-х.

0

70

Читаю сейчас - Уитни, любимая Д. Макнот. Одно из моих самых любимых произведений про любовь. Заряжает позитивом и желанем верить что все возможно

0

71

сегодня дочитала Донцову - Красавица без Чудовища

0

72

С удовольствием дочитала буквально неделю назад Дэниэла Киза "Цветы для Элджерона". Очень занятное произведение. Задумываешься о многом после таких книг.

0

73

Читала сборник книг Дом ночи, для тех, кто любит фантастику

0

74

А я не отдаю предпочтение какому-то конкретному сюжету. Люблю пробовать разные книги на вкус. В основном с этого книжного сайта http://books2you.ru/ качаю книги, онлайн читаю. Очень нравиться, что на этом сайте всегда новинки появляются в доступе раньше чем на многих других.

0

75

сейчас читаю Кинга Темная башня.

0

76

Рекомендую этот книжный сайтик - https://knigogo.net/ - здесь и для ребенка найти модно и также и для себя любимой. Хочешь - читай онлайн с сайта, хочешь скачай на телефон и читай, кому как удобно. Сделали для людей - рекомендую!

0

77

Книги українською мовою - https://knigogo.com.ua/ можно скачувати у зручному форматі, підійте під будь-який телефон чи читалку

0

78

А я вот могу всем порекомендовать прочитать повесть "Капитанская дочь", которая принес вам массу удовольствия при прочтении. Пересказывать весь рассказ я не хочу, лучше будет если вы прочитаете книгу сами. Но если уж совсем не хочется читать, то я вам помогу посоветовать ознакомиться со статьей: https://nauka.club/literatura/kratkie-s … hkina.html , где эта повесть разложена на части и тезисно описана.

0

79

Книги на любой вкус найдете тут - https://books2you.ru/, удобно тем, что есть все нужные форматы для скачивания, соответственно можно будет читать при отсутствии интернета!

0

80

не очень популярная тема((( К сожалению, сейчас все меньше и меньше людей читают. Моя последняя книга Донна Тартт "Тайная история"

0