Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Гардеробная » Как одежда развивает индивидуальность и неповторимость ребенка?


Как одежда развивает индивидуальность и неповторимость ребенка?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Теперь я знаю как мужа заставить ходит по магазинам ;) А вот, по поводу покупок через инет не согласна, все таки, в интернете можно найти очень много интересных нарядов, в которых ребенок будет выглядеть оригинально, индивидуально, а не ходить как под копирку, как другие дети.

0

22

Ну, мы и не на рынке, конечно, покупаем одежду малышке, в основном, в брендовых детских магазинах. А на праздники, утренники и день рождения, уже шьем на заказ в  ателье «Талисман» http://www.atelier-talisman.ru , чтобы такого наряда точно не было у других детей. На прошлогодний новогодний утренник даже платье как у Эльзы заказали, малышка в своем образе смотрелась как настоящая принцесса.

0

23

капкан написал(а):

А на праздники, утренники и день рождения, уже шьем на заказ. На прошлогодний новогодний утренник даже платье как у Эльзы заказали, малышка в своем образе смотрелась как настоящая принцесса.

Я один раз пробовала шить на заказ и расстроилась качеством, теперь только покупаю все, вот скоро очередной утренник и я уже думаю где в Москве купить детскую гимнастерку http://www.karnavalniy-kostum.ru/karnav … terka.html так как воспитательница придумала что мамочек будут поздравлять мальчики в таких нарядах, посмотрим что из этого выйдет.

0

24

капкан написал(а):

Я с дочкой очень люблю ходить по магазинам, у нас это целый ритуал, подбирать наряды, обувь, а через интернет-магазины, конечно, удобно и даже дешевле, с одной стороны, но время проведенное вместе с ребенком бесценно. Тем более, после покупок мы всегда ходим в кафе и покататься на коньках)

Согласна с вами, я тоже так))

0

25

Я своим детям беру все самое лучшее, кстати недавно брала перчатки сыну хорошего качества здесь http://my-choupette.ru/catalog/age/malc … erchatki3/ А так если честно очень бы хотелось девочку, с ней помодничаешь, чувство стиля прививать будешь. Хотя если честно признаться, вкус сыну прививаю, обожаю кардиганчики, рубашки поло и так далее))

0

26

А у меня нервов не хватает ходить по магазинам.... у меня муж хуже любой женщины)))

0

27

А мы всегда стараемся покрасивее, получше и стильней одеть нашего малышика.

0

28

Хотим отдать в фигурное катание, любит она лед у нас, Подойдут ли вот такие коньки  или надо что то профессиональное брать?

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Гардеробная » Как одежда развивает индивидуальность и неповторимость ребенка?