Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Здоровье ребёнка » И никакого диатеза!


И никакого диатеза!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Спасибо за поддержку

0

22

У нас тоже был страшный диатез. Как теперь оказывается (мы уже по собственному опыту поняли) все от дизбактериоза. Чаще всего у таки деток еще и предрасположенность есть.

0

23

А прошел у кого-нибудь с взрослением детей диатез? Говорят, иммунитет укрепляется, и проходит он после 5 лет.

0

24

Lorik, как ваши дела? Давно не писали, прошел диатез или нет? Недавно вспомнила про вас, решила узнать про здоровье. Все-таки я вам посоветовала Цинокап. Ответственность чувствую.

0

25

А прошел у кого-нибудь с взрослением детей диатез? Говорят, иммунитет укрепляется, и проходит он после 5 лет

Не факт.

0

26

татьяшка, диатез давно прошел. Я цинокап сразу купила и стала им мазать. Хорошо, что он впитывается быстро. Ребенка тяжело усадить на долго и руки не привяжешь, а так намазала кремом и он быстренько впитался. И еще, как планировала, перестала давать ребенку все не нужное. Даже не смотря на плач, не покупаю сухарики, леденци, чипсы. Сейчас все тело чистое, никаких высыпаний, ребенок здоров. Цинокап нам отлично помог.

0

27

Синяя_Фиалка написал(а):

А прошел у кого-нибудь с взрослением детей диатез? Говорят, иммунитет укрепляется, и проходит он после 5 лет.

У кого как, наверное. Не всегда стоит слушать врачей, которые говорят, что с возрастом все пройдет. У меня самой в детстве был диатез, прошли годы, а он никуда не делся.

0

28

sellenna написал(а):

У кого как, наверное. Не всегда стоит слушать врачей, которые говорят, что с возрастом все пройдет. У меня самой в детстве был диатез, прошли годы, а он никуда не делся.

Мне больше повезло - прошел.

0

29

У нас никогда не было аллергий, а потом от помидоров так обсыпало...

0

30

у нас тоже была похожая ситуация

0

31

miluoki, и как с ней справились? У моей дочки высыпания начались еще месяца так в два, до сих пор иногда обсыпает на что-то, хотя она уже большая. Благо за это время я уже приноровилась быстро лечить сыпь, даю сорбент, на кожу мазь от сыпи, чередую ее с видестимом, тогда все живенько сходит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Здоровье ребёнка » И никакого диатеза!