Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Гигиена ребёнка » Румяные щечки, морозные денечки


Румяные щечки, морозные денечки

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

так у лавены тут недавно и салфеточки появились, вообще здоровские, кстати, по составу, как говорится, в самых лучших традициях) вот уже купила первую пачку, пахнут вообще здорово

0

22

В прошлом году, когда сильный мороз был и ветрено, мазали щечки кремом Babyline. Защищал от непогоды. Не краснели щечки и не шелушились.
Весь тюбик измазали, в этом году нужно новый покупать. Есть в аптеке нашей, скоро будем запасаться. Вот такой:

0

23

Холода настигли нежданно негаданно, уже личико нужно перед прогулкой защищать, давай делится кто чем защищает, я купила бейби себамед,  довольна кожа  не пересыхает и когда соску выплюнет на ветру, от слюны нет раздражений, ветерок сегодня пронизывающий такой, у меня самой руки замёрзли

0

24

Маруся написал(а):

давай делится кто чем защищае

я тоже прикупила,мне понравился бюбхен, пользуемся уже сейчас. у сынули щёки сами по себе шелушивые, а с морозами вообще кошмар начнётся, помазала несколько дней бюбхеном, щёки мягенькие, приятно пощупать :D

0

25

У нас для защиты от мороза крем Себамед Бейби.Перед выходом на улицу всегда пользуемся,а то раньше у нас как мороз,так кожа сразу вся высыхает,потом прям вавочки.А теперь намазали и пошли спокойно.Хорошо увлажняет и защищает.

0

26

хороший совет и вовремя, спасибо!

0

27

У нас для мороза (да и для солнца тоже) крем Bio Bio Baby  с шиповником. Для детей с рождения, но мы пользуемся им всей семьей. Зимой предотвращает трещины и обветривания, а летом защищает от излишнего солнышка. Приятная текстура и хорошо впитывается.

0

28

Покупала морозко, румяные щечки. Очень понравился, кожа перестала шелушится  и не обветривалась вовсе.

0

29

Я сынишке смазываю перед улицей щеки и губки кремом Лановит. Он хорошо защищает - пленочкой покрывает кожу. И себе руки им мажу, а особенно когда руки обветрены, то он быстро восстановится помогает.

0

30

спасибо девочки

0

31

Детским кремом мажу перед прогулкой.Он немного жирноват, поэтому и хорошо защищает наши щечки, не обветриваются

0

32

А мы тоже щечки морозко мазали. С щечками все хорошо, а губки обветрились, пришлось видестимом восстанавливать.

0

33

А мы пользовались румяные щечки очень нравится, а так вообще любой детский мне кажется подходит

0

34

а мы так шарфик закручиваем что только глазки видно))))))кремами еще не пользовались. подрастем тогда начнем

0

35

У меня старший мёрзнет, но шарф надевать не соглашается даже в сильный мороз. Щеки красные))) но не жалуется) кремами тоже мазать не дает.
А младшего мажу защитным кремом и в меховой конверт укутываю - у нас на овчине от Reindeer. И в коляску. Тепленький всегда, совсем не мёрзнет)))

0

36

Решила обновить одеяло в нашей прогулочной коляски и обратилась в интернет магазин Mothercare у них очень большой выбор детской продукции и очень часто скидки, я использовала промокод мазекея http://rukodi.ru/catalog/shops/mothercare/  и получала минус 60 % на свое одеяло. Покупкой я довольна, цвет насыщенный, качество ткани шикарное.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Гигиена ребёнка » Румяные щечки, морозные денечки