Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский мир » Детские мобильные телефоны. За и против


Детские мобильные телефоны. За и против

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Да, не понимаю когда маленьким детям покупают дорогой телефон и бранят их за то, что он его потерял или не бережно относится

0

22

У нас сыну 7 лет, я считаю, что в таком возрасте телефон ребенку нужен исключительно для связи, но муж мой покупает ему дорогие смартфоны. Недавно сын его залил чаем и  так сильно огорчился, как будто потерял самое ценное в жизни. Отдали в сервис вот этим http://vcland.ru/remont_gadzhetov/remon … telefonov/ ребятам, обещали восстановить, правда,  ремонт этого телефона с заменой оригинальных деталей,  выход по цене нового.

0

23

Думаю, сейчас детям необходимы современные смартфоны, благодаря которым они смогут адаптироваться в среде и узнать много нового полезного. Необязательно покупать дорогой. Вот – хороший смартфон линейки Xiaomi, подробнее тут http://ru-mi.com/xiaomi-redmi-3-16gb-belyiy Недорогой гаджет с двумя сим-картами, чувствительным сенсором, качественной камерой и аккумулятором.

0

24

Ну как без телефонов уже?Конечно они нужны,особенно школьнику.И чтоб на связи был и иногда в приложениях посидел.У моих флай,им очень нравятся их смартфоны.Взяли бюджетные,а качество отличное оказалось.

0

25

Я не планирую пока своему маленькому ребенку покупать телефон.

0

26

Для школьника без телефона не обойтись

0

27

У меня сын идет в первый класс.Задумываюсь о покупке телефона.Какой лучше взять, чтоб и не дорогой и хороший.

0

28

Я за. Очень удобно, когда ребенка можно везде найти и услышать. А еще по телефону можно отследить где в данный момент находиться ребенок.

0

29

Я пока не задумываюсь об этом, дочке 4 года.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский мир » Детские мобильные телефоны. За и против