Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 161 страница 180 из 608

161

— Мой 17-летний сын не пьет! — Откуда такая уверенность? — Мне его друзья жаловались.

0

162

- Милый, что тебе привезти из Италии?
- Эффeктивнoe cpeдcтвo oт тoгo, чтo ты пpивeзлa мнe из Typции...

0

163

Заметил, чтo жена пepeд варкой обрезает кончики y сосисок.
– Зaчeм ты тaк делаешь?
– Я не знaю, мoя мама вceгдa тaк делает.

Позвонил тёще.
– Тaк варила eщё мoя бабушка.

Прабабушка встрепенулась, услышав разговор:
– А вы чтo, до cиx пop варите в мoeй маленькой кастрюльке?

0

164

По данным счётной палаты, за прошлый год у "Роскосмоса" выявлено нарушений на общую сумму 785 млрд. рублей. Дмитрию Рогозину, который является генеральным директором «Роскосмоса», за это ничего не будет.

За год. 785 млрд. рублей.
В купюрах это надо в день сжигать 410 кг 5000 купюрами, и делать так 365 дней в году.
Каждый день.

0

165

Забежала к нам в офис крыса, сидим мы в полуподвале, по трубам бегает. Я ни крыс, ни мышей не боюсь, сказала ей, чтоб не шуршала, когда я работаю. Пришёл сотрудник, давай кричать: "Мы все тут умрём, надо травить!". Пошёл за отравой. Я говорю громко: "Маша, ты бы ушла в соседний офис, там нет никого, и не ешь у нас ничего, ладно?". Крыса пробежала, реально ушла в другой офис. Умная животина.

0

166

Мало кто знает, но с женской сумочкой можно выжить на необитаемом острове.

0

167

Учить-то история учит, но ответственности за успеваемость учеников не несёт.

0

168

На критику в свой адрес о плохой успеваемости в школе Вовочка отвечал коротко: "Все претензии к заводу-изготовителю".

0

169

Первый канал посоветовал многодетным мыться в одной воде. В пример телеканал также привел пенсионерку Елизавету Митрофановну из Краснодара, которая экономит до тысячи рублей в месяц, храня кипяток в термосе, чтобы лишний раз не расходовать электричество.

0

170

Россия-2018: дети делают рисунки к Дню толерантности под лозунгом «Нам не дано выбирать внешность, ориентацию, расу» — через несколько дней рисунки изымает полиция, чтобы проверить на «пропаганду гомосексуализма».

Несколько лет назад, я бы хохотал над таким смешным анекдотом. Но сейчас это случилось на самом деле.

0

171

Блин, думал над байкой, а она пришла сама. Позвонили в домофон и вежливо спросили:
- Как вы думаете, в России сквернословие это проблема?
А я пока к домофону бежал, снес столик журнальный, обувную полку и еще что-то прицепом.
- Нет! - говорю, - если бы вы не позвонили, никто бы и не сквернословил.

0

172

- Яша! В это воскресенье у нас разгрузочный день!
- Сарочка, а шо таки случилось? У нас стал пустой холодильник?!
- Нет!.. Нас никто не пригласил в гости!..

0

173

Барабанщик группы "Бутырка" долго не соглашался сидеть и стучать.

0

174

Я как телефон, который стоит на зарядке и одновременно разряжается, если что-то на нём делать. Могу устать, пока лежу и смотрю сериал.

0

175

У нас как-то в пробке Алиса (которую вообще-то никто не устанавливал) внезапно ожила и предложила поиграть. На вопрос мужа: "Что за фигня?" сварливо предложила не ругаться. Мы от такой наглости второй раз дар речи потеряли...

0

176

В конце 80-х туристический рейс теплохода "Патрис Лумумба" по Оби, начало июня.
Утро, на ходовой мостик забегает турист- "У меня в каюте сосед подскочил, закричал торпедная атака и выпрыгнул в иллюминатор".
Теплоход делает оборот, спускают шлюпку, ищут.
Обь, тайга, пустынный берег, смотрят на берегу мужик.
Подошли, он, скрутили, положили в шлюпку, возвращаются.
Он в шлюпке матроса спрашивает:"А корабль в чьих руках?".
Сдали его в Колпашево медикам.

0

177

Мало кто знает, что арестованного рэпера Фигаски в полиции подвергали жесточайшим пыткам : заставляли слушать классическую музыку, смотреть "Войну и мир" и "Лебединое озеро".

0

178

Лучше нету того свету,
Что нам Путин обещал,
Нет смешней того сюжета,
Что Песков пургу прогнал
Как увижу, как услышу,
О чем Вольфович пиздит,
Сразу напрочь сносит крышу,
Голова весь день болит

0

179

Стилист был пьян и образ не удался

0

180

Если женщина молчит, значит, она думает, что сказать, не подумав.

0