Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Идём за покупками! » Детское постельное бельё – помогите определиться?>>


Детское постельное бельё – помогите определиться?>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Помогите определиться, мы недавно закончили ремонт в детской и нужно сделать последний штрих – купить классное постельное под стиль комнаты. Пробежались по магазинам и …. растерялись, выбор огромный, что в фирмах производителях, что в тканях, что в рисунках. Раньше просто было – в цветочек, в горошек. Вобщем,  присмотрели фирму ТАС (расцветок много классных), но с материалом проблема. Подскажите, пожалуйста, кто уже покупал такое постельное, какой материал лучше взять ранфорс, бязь или хлопок. Ещё у меня одно затруднение – подруга уверяет что через интернет-магазины покупка обойдётся мне дешевле и выбирать проще. Она мне много плюсов рассказала, но мы с мужем никогда не пользовались интернетом для покупок, хотелось бы почитать отзывы, мнения других пользователей. Ведь самая большая проблема у меня – нехватка времени - я работающая мама, а так хочется всё успевать. С нетерпением жду ваших советов.

0

2

Постельное класное, спасибо, особенно с барби нам по стилю подходит. ENIGMA, мне интересно на атласном белье вашей дочке не прохладно спать. Летом конечно хорошо, а зимой как? А по ценам просмотрю сайты, спасибо. Буду сравнивать.

0

3

Нюшка-Катюшка, мы недавно заказывали сыну постельное белье ТАС. Материал ранфорс. Ткань добротная и после стирки не линяет и не блекнет, хоть расцветки очень яркие. Заказывали вот тут - http://www.vasko.ru/to_catalog/action_c … ;PAGEN_1=6 У нас вот такое – «картинка». Там вообще большой выбор и для мальчиков, и для девочек. Сейчас там вроде бы и скидки на него.

0

4

Спасибо всем за советы, я не удержалась и заказала постельного всем, даже крестнице (всё равно ещё с Новым годом поздравить не успела), буду проверять качество теперь на себе. Спасибо.

0

5

так вы по интернету заказали. Ну что, как качество, как сервис, правда что дешевле вышло???

0

6

Да, я заказала постельное в интернете - мне понравилось, не надо ездить по городу, ходить - времени всё равно нет. Думаю, я закажу не только постельное, это затягивает. Бельё классное, теперь думаю, какое подарить крестнице, а какое оставить дочке. Ещё не стирала, но на ощупь мне нравится.

0

7

Мы тоже ТАС на Васко заказывали, так как в обычных магазинах детских просто не нашли. Увидела у крестника такое бельё и решила своему малому купить, качество, действительно супер, цвета очень яркие, кума рассказывала, что даже после стирок цвет не смывается.  У нас
такой комплект, только позавчера приехал. Заказывали, действительно, со скидкой 3%.

0

8

Да интернет магазины затягивают !Ведь это очень удобно)!

0

9

заказываю постельное бельё только через интерент, у нас получается намного дешевле

0

10

Нюшка-Катюшка, мы недавно заказывали сыну постельное белье ТАС. Материал ранфорс. Ткань добротная и после стирки не линяет и не блекнет, хоть расцветки очень яркие.

Так ранфорс - это бязь или нет?

В одном месте пишут "ранфорс - изготавливается из бязи плотностью не менее 142 г/м2, что придает ей не только дополнительную прочность, но и позволяет оставаться изделию долговечным без ухудшения потребительских качеств продукта." - то есть, вроде то же самое. А в другом -  "Стоимость постельного белья из этого натурального материала немного выше, чем из бязи или других хлопковых тканей, но это окупается за счет его явных преимуществ." - http://www.vivatpostel.ru/blog/6-natura … z-ranforsa. На одной странице две статьи могут друг другу противоречить, а в магазине хоть пощупать можно и понять, что лучше.

0

11

Разобралась, кстати. В двух словах - ранфорс получше бязи - более мягкое и приятное на ощупь.

0

12

И сатин еще тоже неплохая ткань.

0

13

MarishkaMi написал(а):

И сатин еще тоже неплохая ткань.

Мне тоже нравится сатиновая постель, хорошее качество.

0

14

Беру сатин или плотный хлопок.

0

15

Мне больше всего нравится хлопок

0

16

Очень красивые варианты , я беру только хлопок для своего ребенка.

0

17

Какое красивое, а скиньте адресок плз)))

0

18

Я брала постельное белье из сатина в Иваново оптом. Детское белье тоже у них есть отличного качества из натурального хлопка без синтетических примесей. На сайте большой ассортимент более 25 рисунков на разные тематики подходящие как для девочек, так и для мальчиков https:https://фаворит2004.рф/optom/postelnoe-bele/satin/ .

0

19

Добрый день. Купить хорошее детское постельное белье можно здесь в интернет-магазине "Белье Бел" https://белье.бел/детское-постельное-белье-купить-минск . Магазин хороший и у них достаточно широкий выбор постельного белья. Можно подобрать на любой вкус. Постель качественная, к каждому комплекту есть описание. Доставка быстрая. Оформить заказ можно онлайн в любое время суток. Очень удобно. Советую.

0

20

Помогите пожалуйста определится с материалом пастельного белья!!! Я вот собираюсь приобретать постельное бельё, кстати здесь https://www.moya-postel.ru/cat/elitnoe , уже выбрала подходящий цвет, размер и тд. Но никак не могу выбрать хороший материал, чтобы и коже было приятно, и после стирки с ним ничего не случалось. Помогите пожалуйста!!

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Идём за покупками! » Детское постельное бельё – помогите определиться?>>