Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детское питание » как вы относитесь к акциям?>>


как вы относитесь к акциям?>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Купила ребенку кашу фрутоняня с прикрепленной подарочной водой. Я раньше считала, что детская вода от взрослой только названием отличается, и давала ребенку обычную покупную воду. А попробовала – она оказалась другая на вкус! Очень мягкая, по сравнению с обычной. А вы, какую воду даете своему ребенку и что думаете на этот счет?

0

2

Вероника Демидова написал(а):

Купила ребенку кашу фрутоняня с прикрепленной подарочной водой. Я раньше считала, что детская вода от взрослой только названием отличается, и давала ребенку обычную покупную воду. А попробовала – она оказалась другая на вкус! Очень мягкая, по сравнению с обычной. А вы, какую воду даете своему ребенку и что думаете на этот счет?

детскую воду специально готовят - сначала очищают до Н2О, а потом добавлят нужные минералы в нужном количестве. Я всегда детскую покупаю, на вкус она действительно мягче взрослой.

0

3

а я почему-то не доверяла и кипятила из фильтра.. не думаю, что перейду полностью на детскую, но и не буду так категорична, как раньше.

0

4

к акциям отношусь хорошо у нас есть и ложки и чашки после акций, особенно люблю фруктницу, так же здорово благодаря акции распробовали гречневую кашу нестле. А вот к детской воде равнодушна, покупаю если мы где-то и попить надо.

0

5

К акциям отношусь с  интересом. Недавно,выиграла набор посуды тефаль по номеру чека))
) Ребенку воду покупаю,нравится вода бэби,сама тоже пью только её.

0

6

Отношусь нормально, есть - хорошо, нет - тоже не страшно.

0

7

Когда покупаю по акциям продукты- стараюсь проверять срок годности.Частенько встречала продукты с истекшим сроком или вот вот подходит к концу.Поэтому тут я всегда стараюсь все проверить

0

8

Приятно, когда проводятся какие-то акции, но, конечно, нужно с осторожностью покупать такие продукты, чтобы не попасть на просроченные.

0

9

Приятно, когда удается ухватить что-то подешевле :)))
Понятно, что по большому счету это манипуляция... ну и ладно.

0

10

Не могу воду отличить,мне она вся одинаковая))) А к акциям хорошо отношусь, но рационально.

0

11

Интересно, как это - хорошо, но рационально? :))

0

12

Главное, не хватать подряд все, что по акциям, чтобы не нарваться на плохое и не купить ненужное.

0

13

Я даю покупную воду, разлитую из источника.

0

14

Я бутилированную воду беру.

0

15

Вероника Демидова написал(а):

Я раньше считала, что детская вода от взрослой только названием отличается, и давала ребенку обычную покупную воду. А попробовала – она оказалась другая на вкус! Очень мягкая, по сравнению с обычной. А вы, какую воду даете своему ребенку и что думаете на этот счет?

Согласна с вами. Сначала брали обычную, но от нее пить хотелось еще больше, потом решили детскую брать, да и мелочь доросла до воды. В общем, когда начали брать "Диво" http://vdivo.ru/priceoborudovania/ поняли разницу. И отпала потребность в кипячении и отстаивании.

0

16

Мадина написал(а):

К акциям отношусь с  интересом. Недавно,выиграла набор посуды тефаль по номеру чека))
) Ребенку воду покупаю,нравится вода бэби,сама тоже пью только её.

И я люблю всевозможные акции, нравится экономить.

0

17

Я вот тоже считаю, что в акциях нет ничего плохого. Хотя, здесь вопрос конечно, кого именно они касаются, и каких товаров. А так, нужно в любом случаи быть внимательным.

0

18

Я  часто  попадаю   на  вкусные   акции   от этого http://kursk.farfor.ru/japan/sety/  ресторана.  И  всегда  заказываю  суши сеты  на  дом  с  доставкой.  Они  у них   очень  вкусные,  самой  бы научится  их  так   делать,  было  бы  очень  даже  не  плохо))  Получилось  бы  даже   сэкономить)))

0

19

Не против акций, но нужно внимательно смотреть на срок годности товаров.

0

20

Я люблю акции, особенно если это акции на еду и особенно если вот здесь. Я люблю там суши дешево заказывать на дом, это в белгороде доставка. Все очень быстро привозят и все безумно вкусно. Я всегда жду от них акции)

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детское питание » как вы относитесь к акциям?>>