Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Косметика, парфюмерия » Поделитесь секретами ухода за кожей лица>>


Поделитесь секретами ухода за кожей лица>>

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Плюсану, пожалуй, за Иннеов. Мне как мама сказала, а ей женщина с работы, что есть такое чудо, которое действительно помогает, то я сразу же купила. И ни капельки не пожалела!

0

22

Благодарю за советы) Нужно будет попробовать мннеов, может и правда это выход для меня? А то травки и маски не действуют.

0

23

У меня все просто, моей кожей лица занимается косметолог Самборская из фрау клиник. Так как самостоятельно мне не удается поддерживать кожу в нормальном виде. Для моей кожи используют комплексный уход с помощью косметики babor, что позволяет поддерживать мою кожу в прекрасном состоянии: бархатистая кожа, ровный цвет лица, без расширенных пор и мелких морщинок. О чем еще можно мечтать?

0

24

cогласна, не раз слышала от Самборской про эту немецкую косметику. Но вообще пока прохожу курс мезотерапии лица тоже во Фрау клиник, прыщики с годами сошли. остались только пятнышки, шрамики, и постакне, но мезотерапия творит чудеса, с каждой процедурой все более заметный эффект. Так что рекомендую, тем более сейчас в этой клинике майские скидочки, нужно ловить момент :jumping:

0

25

Самое главное, что я уяснила - это регулярность. Если постоянно делать маски, пользоваться лосьонами, сыворотками, кремами и тониками - лицо станет чище. Еще курить и злоупотреблять фастфудом  не надо :) Это плохо влияет на кожу. А если кожа проблемная, то необходимы мази от прыщей, мне например базирон нравится. Я его точечно наношу на места покраснений или на сами прыщики, чтобы  они быстрее прошли.

0

26

Я сейчас стала маслами активно пользоваться и домашними масками.Лицо просто на глазах становится лучше

0

27

У меня такая же проблема, зимой так вообще еще сильнее начинает шелушиться, причем пользуюсь и кремом от непогоды. и увлажняю и все равно.

0

28

Полэния написал(а):

Я сейчас стала маслами активно пользоваться и домашними масками.Лицо просто на глазах становится лучше

А какими маслами пользуетесь?

0

29

Как я поняла к косметологу никто не обращался. Просто если шелушится кожа, значит ей влаги не хватает , надо ее увлажнить. Самый быстрый способ увлажнения, это уколы, препарат вводится под кожу и от этого его действие проходит быстро. Рекомендую Мезо Ксантин.

0

30

мне очень хорошо витаминные коктейли для кожи помогают Dr. Kozevatkin питают, увлажнят кожу.
Схема простая: два раза в день в течении недели наношу на лицо, шею и декольте, потом перерыв в 4 месяца и повтор.

0

31

Собственного производства точно не посоветую, а вот название натуральной косметики, могу написать, это MIXIT. Там вот вы и можете делать крем сами. Основу выбираете и потом ингредиенты добавляете. Удобно.

0

32

Полэния написал(а):

Я сейчас стала маслами активно пользоваться и домашними масками.Лицо просто на глазах становится лучше

Я тоже большая поклонница различных натуральных масел, поэтому и выбрала для себя уходовую косметику Веледа, пробовала раньше разные средства и крема, но эта марка косметики мне больше всего подходит. Недавно купила себе концентрат с маслом розы москета http://www.eco-tut.ru/products/380/Weleda_razglajivayuschiy_kontsentrat_s_maslom_rozyi_mosketa_7h08_ml.html, такая классная штука оказалась! В составе там несколько натуральных масел, после применения этого чудесного концентрата кожа становится такой гладенькой и бархатистой, к ней все время хочется прикасаться.

0

33

Ох, моя бедная кожа. Всегда страдала от сухости кожи лица и от шелушения. И какими только кремами не пользовалась, но как-то тщетно всё. Вот почитала на http://4damki.ru/ как можно сделать нормальный крем по рецептам народной медицины, так сразу эффект почувствовала. Кожа ещё малость суховата, но уже не шелушится. А дальше, уверена, будет больше.

0

34

Я постоянно пробую разные средства, потому что кожа просо очень сильно привыкает

0

35

Девчонки, я недавно прошла курс сам себе визажист, исключительно для того, чтобы понимать все тонкости макияжа, ухода за кожей для себя. Столько разных нюансов открыла  по нанесению дневного/вечернего макияжа, конечно, у меня рука не набита и трачу много времени, но думаю со временем смогу приводить себя в порядок более оперативно.  Недавно первый раз попробовала реализовать свои знания на сестре, делала ей макияж на корпоратив, вышло неплохо, но я жутко переживала за результат. Думаю, подарить ей сертификат на  обучение в этой http://www.defiparis-school.ru/ школе, будет рада, она вообще не выходит на улицу без полноценного макияжа.

0

36

Я проходила курсы по окрашиванию бровей http://www.defiparis-school.ru/kursy-i- … nye-brovi, т.к работаю визажистом.Четко организованный учебный процесс, доступность и наглядность практической и теоретической части занятий .Была там 2 дня.Всё очень понравилось.Рекомендую начинающим визажистам,парикмахерам.

0

37

Мне очень нравится уходовая косметика бренда Gigi, покупаю ее по скидкам вот здесь http://ludivine.ru/category/gigi/ Как попробовала однажды крем этой марки, так и пользуюсь по сей день, особенно нравится их матирующая серия для жирной кожи, прям идеально мне подходит.

0

38

А я пользуюсь в основном косметикой Avon. Очень мне нравится. И цена приемлемая и качество хорошее. Вот буквально недавно приобрела Пенку для умывания
“Очищение”. Пенка классная. Пользуюсь ею каждый вечер. Она и макияж хорошо смывает и просто очищает кожу. У нее приятный запах и нежная структура. Я
довольна.

0

39

Девочки, как от пигментных пятен на щеках избавится?

0

40

Ларкина написал(а):

А я пользуюсь в основном косметикой Avon. Очень мне нравится. И цена приемлемая и качество хорошее. Вот буквально недавно приобрела Пенку для умывания
“Очищение”. Пенка классная. Пользуюсь ею каждый вечер. Она и макияж хорошо смывает и просто очищает кожу. У нее приятный запах и нежная структура. Я
довольна.

Я тоже заказывала пенку Очищение. Как по мне то соотношение цены и качества просто отличное. Если брать другие бренды, то цена будет выше и не обязательно кожа будет очищенной. Вообще косметика Эйвон, особенно уходовая, мне сейчас нравится, их линия Anew заслуживает внимания. .

mylene написал(а):

Девочки, как от пигментных пятен на щеках избавится?

Лучше всего обратится к косметологу и только аппаратными методами можно убрать пигментацию. У меня подруга вот не так давно пробовала соком черной редиски отчищать, как по мне так эффекта нет, еще соком лимона читала выбеливают.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Косметика, парфюмерия » Поделитесь секретами ухода за кожей лица>>