Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Здоровье ребёнка » лекарства против кашля>>что лучше?>>


лекарства против кашля>>что лучше?>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

у дочери кашель, красное горло, что в этих случаях лучше давать? читала, что неплохой препарат бромгексин и лазолван. что вы даёте деткам?
спасибо за ответы

0

2

волчок написал(а):

что вы даёте деткам?

врача мы им вызываем, я не врач, поэтому, не могу вам сказать, что давать.
нам выписывали лазолван, но это при скоплении мокроты, а у вас может и ангина быть

0

3

Я тут по весне подпростыла сама и нашла отличный сироп от кашля. Я не могу таблетки пить, больше сиропики мне нравятся. Так вот. Сироп называется Линкас, там куча трав в него входит и он на самом деле хорошо помогает  при кашле. А стоит всего 60р.

0

4

Кашель у деток очень быстро переходит в бронхит. Практически моментально, поэтому лучше показаться врачу и пусть ее послушают. Да и горло пусть лучше лор https://docdoc.ru/clinic/spec/otolaringologiya посмотрит, может быть гнойная ангина, а родители сами не заметят и не начнут своевременно лечить.

0

5

Доброго времени суток. А вы лекарства в аптеках покупаете или заранее заказываете? Хочу вам сказать, что в разных аптеках цены разные. Вот поэтому я хочу вам порекомендовать независимый онлайн сервис для сравнения цен на лекарственные препараты в аптеках поблизости https://lekarstva.plus/ . И деньги сэкономите, и рядом с домом.

0

6

Когда болит горло, то ребенку даю лизобакт, по 1 таблетке рассасывать 3 раза в день, очень хорошо помогает. еще покупала от боли в горле фарингосепт.
Это безопасные лекарства.

0

7

А я стараюсь сразу лечить всю семью в  самом начале болезни народными средствами, травами, растирками и в это мне хорошо помогает книга "Народный русский лечебник" на https://massolit.club/book/narodnij-russkij-lechebnik. Там столько проверенных годами рецептов и жаль, что мало кто ими уже пользуется. Советую всем, не пожалеете.

0

8

Нам от кашля только Ренгалин помогает. Много чего перепробовали, даже до Пульмикорта доходило, потому что задыхались от кашля, но все было не то

0

9

Широкий ассортимент препаратов от кашля можно вот здесь https://wer.ru/medicines/preparaty_ot_b … _sredstva/ найти, цены в этой аптеке одни из самых демократичных.

0

10

морская соль, чай с лимоном, медом и имбирь - вот все мои лекарства от кашля!

0

11

Вот эти вот все натуральные средства хороши конечно, но к сожалению результат от подобного лечения не быстрый. Хотя тут все от иммунитета опять же зависит, как организм будет бороться. Фактически мы лишь помогаем ему, даем толчок. Но порой нужен более мощный толчок, поэтому как быстро восстановить голос задают все. Да вот тот же гомеовокс https://homeovox.ru/ эффективен в этом деле, за короткое время быстро снимает осиплость и приводит горло в норму.

0

12

пить надо витаминов больше

0

13

Мы используем   детский ингалятор Little Doctor LD-211C -отлично справляется с кашлем особенно на начальных стадиях
https://i2.rozetka.ua/goods/12352025/58966126_images_12352025162.jpg

Отредактировано leekad (2020-12-29 01:39:48)

0

14

Ренгалин быстрее других таблеток избавляет от кашля и подходит при любом виде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Здоровье ребёнка » лекарства против кашля>>что лучше?>>