Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Молочница>>Чем лечить?


Молочница>>Чем лечить?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Девочки! Чем вы лечите молочницу? Вот появилась на выходных, не знаю уже что и делать. Моя гинеколог завтра с обеда, а тут еще и менструация началась вечером. Зуд замучил. Свечи конечно не поставишь, остаются только таблетки. Так что именно можно?

0

2

Я флюкостат пила (хотя выписали дифлюквн, но он в три раза дороже), три раза по дням, мне врач схему написала, ттт, после этого не болела пока.

0

3

Спасибо! Мне как раз флюкостат и выписали. Хватило одной капсулы, потом на плановый осмотр и мазок сдать. Все чисто . Теперь буду знать, что еще и надо иммунитет в норме держать

0

4

А мне ничего не помогает от молочницы, какие я только свечи и таблетки не пробовала, все равно симптомы возвращаются..

0

5

та же фигня.

0

6

Так  каждой женщине свое лечение необходимо. Все всегда индивидуально. Кому то одна таблетка в помощь, а кому то с месяц лечения. То, что свечи толку не дают, так это точно могу сказать.

0

7

Гном написал(а):

То, что свечи толку не дают, так это точно могу сказать.

я поставила себе 10 свечей пимафуцина и вот уже 2 года о молочнице не вспоминаю. Всё индивидуально

0

8

Возможно у вас в легкой форме была, поэтому. Конечно все индивидуально.

0

9

Проблем то, 2 таб выпил - нет молочницы.

0

10

Действительно, не вижу в чем проблема. Она лечиться за пару недель. Может и быстрее. У кого как. Но главное идти к врачу, а не лечиться народными средствами, что бы он прописал необходимые лекарственные средства. К гинекологу http://altravita-ivf.ru/uslugi-i-tseny/ginekolog.html к урологу и лечиться.

0

11

Сама бы я не лечилась. Нужно же причину найти, какой-то микроорганизм становится причиной воспалительного процесса. Обычно гинекологи берут мазок на микрофлору и уже по результатам назначают лечение. В некоторых случаях необходима кольпоскопия с взятием мазка слизистой на гистологию и бактерии http://www.eko-blog.ru/handbooks/polezn … yki-matki/
При лечении без осмотра и обследования часто бывает повторение этой неприятности(

0

12

Самое главное не приступать к самостоятельному лечению, а обратится к врачу, при малейшем подозрении на молочницу! Сейчас она и правда уже не такая страшная как раньше. Почитайте http://venerolog.su/molochnica/, чтобы быть осведомленной и не паниковать.

0

13

сама очень мучаюсь.

0

14

сама редко бываю у врача, за года и проблем набралось по гинекологии

0

15

Пошла к врачу когда припекло диагноз синдром поликистозных яичников http://spkya.ru/

0

16

Меня выручает пимафуцин. Уж насколько молочница у меня «цветет», сложно вылечить и мешает жить нормально, от спорта до секса, уж простите за прямоту. Настолько быстро эти свечки симптомы убирают и позволяют сильно не выпадать из привычной жизни.

0

17

у меня молочница прошла после родов

0

18

А нет к ним привыкания? Вы часто ими пользуетесь? Я заметила, что один раз мне все помогает ,а повторно уже нет.

0

19

Вот не люблю рекомендации относительно препаратов на форумах, все же это лекарства и надо их принимать только по назначению врача. Рекомендую Подольскую Т.В. достаточно давно у нее наблюдаюсь, опытная гинеколог, назначает исключительно самое необходимое и не пичкает таблетками без причины. Что мне прописывали от молочницы не пишу, так как надо идти к врачу.

0

20

Я молочницу лечила народными средствами http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/kak-lechit-molochnicu-u-zhenshhin-v-domashnix-usloviyax.html Мне помогло спринцевание содой. Для приготовления раствора нужен литр кипяченой теплой воды и 1 ст. л. содового порошка, а также гинекологическая спринцовка соответствующего объема.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Молочница>>Чем лечить?