Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Лицо обвисло(((. >>


Лицо обвисло(((. >>

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Мне еще нет 40 лет, но "обвисло" лицо. Появились заметные носогубные и губо-подбородочные складки, и вообще все структуры как-то съехали ниже и есть лишняя кожа. Хотела решить эти проблемы нитями, только куда пойти не знаю?

0

2

Что вы делаете, что бы этого не было? Кремами пользуетесь? Массаж делаете?

0

3

Марыся, вы сами верите что крема действительно помогут? У тетя была такая же проблема. Долго сопротивлялась, не хотела к специалистам обращаться.
Но желание быть красивой победило. По совету знакомой пошла в клинику Ланцеть, но пластику делать не очень хотела. Хирург сказал, что этого можно избежать. Посоветовал мезони. Операция не болезненная, реабилитационный период прошел отлично. И самое главное, овал лица подтянулся. Тетя стала выглядеть моложе, миныс десять лет и это за два часа.

0

4

да сейчас столько разных техник, тока деньгу давай, все поправят

0

5

А я вот боюсь пластику делать, а то мало ли еще ассиметрия лица будет потом и что тогда?

0

6

мне кажется, тоже, только нож

0

7

Под нож страшно ложиться...

0

8

Как по мне, хирург - это последняя инстанция. Сейчас существует множество способов, которые без ножа дают возможность женщине выглядеть привлекательной.

0

9

Я тоже, одно время, решительно была настроина на пластику. Но, благо, вовремя спохватилась, решила - начну с уколов красоты, не помогут,- тогда пойду к хирургу. Сказано - сделано. Неоткладывая в долгий ящик, отправилась в салон красоты. Осмотрев мое лицо, врач-косметолог успокоила меня, заверив, что коллостом она убирала и морщины поглубже моих. Не углубляясь в подробности скажу: результатом я осталась довольна. Так что серьезные решения не стоит принимать в спешке.

0

10

Морщины для коллоста не преграда, им, даже, шрамы убирают.

0

11

Мои морщины были не глубокие и все, в основном в районе глаз -это у меня генетическая прерасположенность такая. У мамы в 35 лет лицо тоже выглядело старше ее лет.

0

12

Ну вот видите: кто ищет, тот находит.  А с коллостом сейчас многие салоны работают. Популярнее ботокса и диспорта

0

13

Lorin написал(а):

Ну вот видите: кто ищет, тот находит.  А с коллостом сейчас многие салоны работают. Популярнее ботокса и диспорта

Все в нем хорошо, вот только один недостаток - колоть  надо каждые пол года. Но я готова на такие "жертвы".

0

14

У моей соседки было очень красивое лицо.Но, оно обвисло. Она обратилась http://www.krasotamed.ru/main/mezo.html . Её просто не узнать. Красотка :)

0

15

До 40 советуют или нити, или шлифовка. Из пластических операций - мини лифтинг, методика проф. Блохина.
При мини лифтинге подтягивают среднюю зону лица. И личико очень быстро восстанавливается, буквально за неделю.
Выйдет дороже чем нити, но и эффект сохранится около 10 лет.

0

16

Я считаю, крема никакие уже не помогут, а от мезо - слишком недолгий эффект, так что лично я за подтяжку лица. Моей тете 44, недавно сделала себе подтяжку лица, очень довольна результатом, теперь выглядит на 35 максимум. Правда хорошую клинику она долго искала, но я ей посоветовала сервис https://onedoc.ru, там много реальных отзывов, она в тот же день все изучила и записалась на прием

0

17

Подтяжка лица нитями относятся к безоперационным методикам омоложения, так что думаю, что в этом ничего страшного нет.

0

18

Ого, подтяжка слишком радикально для меня. Я и на инъекции решиться не могу, боюсь непредвиденных последствий.

0

19

Neonka написал(а):

Ого, подтяжка слишком радикально для меня. Я и на инъекции решиться не могу, боюсь непредвиденных последствий.

А какие последствия могут быть у инъекций, тем более, что на них изначально пробу делают (на коллост по крайней мере), как раз от таких последствий и уберегают.

0

20

Lorin написал(а):

Neonka написал(а):

    Ого, подтяжка слишком радикально для меня. Я и на инъекции решиться не могу, боюсь непредвиденных последствий.

А какие последствия могут быть у инъекций, тем более, что на них изначально пробу делают (на коллост по крайней мере), как раз от таких последствий и уберегают.

Так это на коллост, а на остальные препараты нет. Так, сразу колют. Сколько историй читала, когда даже на хваленную гиалуронку аллергии бывают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Лицо обвисло(((. >>