Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Косметика, парфюмерия » Самая распространенная проблема c волосами


Самая распространенная проблема c волосами

Сообщений 21 страница 40 из 57

Опрос

Скажите, с чем боретесь Вы?
жирность волос

30% - 4
тусклость и безжизненность

0% - 0
ломкость и секущиеся кончики

53% - 7
потеря волос

7% - 1
а у меня прекрасные, здоровые волосы!

7% - 1
Голосов: 13

21

У меня волосы очень вьются, мне это не нравится(((

0

22

Купите себе утюжок и выравнивайте волосы. Посмотрите вот тут есть хороший, еще и со скидкой http://www.jd.ru/288303.html.
У меня такой же, выравнивает волосы очень хорошо.

0

23

Утюжок - это неудобно, это ежедневное выравнивание столько времени и сил занимает, лично у меня не хватает нервов на утюжок. У меня тоже вьются волосы, но я решила проблему куда проще: просто сделала себе кератиновое выпрямление. Волосы теперь идеально гладкие и шелковистые :cool:

0

24

У меня секущихся кончиков нет, но волосы сухие на кончиках и жирные у корней. От окрашивания и использования фена они, конечно, портятся, поэтому я стараюсь поддерживать красоту волос и восстанавливать их различными домашними масками. Недавно еще несколько хороших рецептов масок почерпнула из этой http://shpilki.net/maski-narod/maski/1157-maski-dlya-povrezhdennyh-volos статьи. Самая моя любимая маска - медовая. А начитавшись рецептов, хочу еще попробовать маску из смеси разных масел.

0

25

А у меня волосы сухие и безжизненные стали после окрашивания и концы секутся, вроде бы и плойкой не пользуюсь, все равно секутся, хочу вот масло какое-нить прикупить для волос, вроде говорят помогает,  но не знаю какое...и где покупать лучше?

0

26

Анютка, до боли знакома ваша проблема, только если вы редко пользуетесь плойкой, то я почти каждое утро подкручивала свои локоны, хочется всегда выглядеть красиво. Однако добилась я совсем другого результата, плойка сожгла мои волосы, они стали сухими, обезжизненными, а про секущиеся кончики вообще молчу. Вначале думала спасут меня домашние маски, но увы.. результата не заметила и после двух месяцев использования луковой и хлебной масок. Только я принялась искать советы на форумах (впрочем, как и вы), и одна форумчанка посоветовали мне аргановое масло и шампунь Tahe Gold. Я, конечно потом еще почитала отзывы об этой фирме, оказались неплохими, тогда я заказала себе эти средства. С первого применения, естественно, чуда не произошло, но уже спустя две недели, волосы стали более мягкими, живыми что-ли, и блеск появился, которого давно не было. И сейчас продолжаю пользоваться этой косметикой, зато плойку закинула куда подальше)) перешла на бигуди)

0

27

С бигудями у меня не дружится  :confused: а вот про масло аргановое слышала, но читала что много подделок. А вы где его брали если не секрет, раз уж место проверенное, если купить оригинальное и правда пишут, что помогает хорошо.

0

28

Анютка, действительно подделок арганового масла немало. Вот моя подруга однажды нарвалась на такой экземплярчик, когда она нанесла это средство на волосы, от них исходил неприятный запах, так еще и волосы склеивались. Поэтому я, уже научившись на чужих ошибках стала искать отывы об аргановом масле, которое мне посоветовала девушка на форуме (писала выше). Потом я нашла офиц.представителя фирмы Tahe - сайт tahe-cosmetics, как оказалось, так дешевле, чем в профмагазине. Ну и все сертификаты качества у них имеются, гарантии, там и заказала..

0

29

Гвэн, спасибки что ответили! пойду и я туда посмотрю.

0

30

А у меня вечная проблема это тонкие и не очень густые волосы, что бы на голове не сделала, не смотрится это красиво, а хочется ведь ухоженную прическу. Одна из моих подруг подсказала мне выход из этого положение - сделать наращивание волос. Ну, я немного разузнала о разных методах и заказала в  магазине alfahair волосы на капсулах. Очень порадовали вежливые и опытные консультанты, они мне помогли подобрать цвет прядей, который полностью подходят к моему натуральному цвету волос, а то я поначалу даже растерялась в таком многообразии выбора. Теперь у меня появилась желанная густота и длина волос, могу даже просто распущенными носить и ни чуть не заметно, что они нарощенные.

0

31

Решение многих проблем с волосами - это маски для волос. Рецепты самых простых и в то же время эффективных масок для волос можно увидеть здесь http://emaska.ru После таких масок волосы становятся шелковистыми, пышными и полными энергией.

0

32

Добрый вечер, сходите в салон, там все поправят , например в этот http://o-million.ru

0

33

Самые распространённые проблемы волос сегодня – это тoнкиe и лoмкиe волосы; жиpнaя кoжa гoлoвы и жирные волосы; мeдлeнный pocт волос; выпaдeниe вoлoc; oтcутcтвиe блecкa. И от всех этих проблем может помочь маска из белой глины https://avgysta.ru/terapiya-krasoty/mas … viyah.html

0

34

у меня быстро жирнеют, секутся и тусклые

0

35

а у меня укладка))) челка косая, мыть и укладывать нужно каждый день

0

36

У меня проблемы с жирностью, и волосы слишком медленно растут. Использую настойку красного перца и репейное масло, крашусь хной.

0

37

Меня постоянно мучает пушистость моих волос. Чуть где более влажный воздух - все, хожу как пудель. сестра недавно посоветовала использовать маску с кокосовым маслом вот такую http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/dl … aslom.html стало немного лучше, волосы будто после ламинирования и очень блестят. А так вообще очень часто использую утюжок, может быть от него так волосы испортились?

0

38

Я делаю себе сама кератиновое выпрямление, покупаю набор тут http://cubebeauty.ru/catalog/cocochoco/, 2 часа и все отлично, как после салона, и дешевле в 2 раза.

0

39

Несвоевременное лечение кожи головы и волос может привести не только к облысению, но и к инфицированию всего организма вирусами, грибками или бактериями, ставшими причиной болезни. Читайте статью об этом, как избавиться от инфекций на специализированном сайте http://gribok-ok.ru/osnovnyie-bolezni-v … i-golovyi/.

0

40

Самая распространённая проблема волос - это просто ослабленные волосы, которые необходимо периодически укреплять. Для питания волос витаминами и минералами лучше всего подойдёт маска из чёрного хлеба. Подробнее об этом можно прочитать в статье https://avgysta.ru/terapiya-krasoty/mas … rosta.html

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Косметика, парфюмерия » Самая распространенная проблема c волосами