Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освещение>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

Открываем с другом магазин. Хотим хорошее освещение повесить. Что посоветуете? Магазин 150 кв. м. Что нибудь хорошее, и чтобы по деньгам не слишком дорого было.

0

21

Для магазина лучшем решением будет установка именно светодиодных ламп за счёт их экономичности. Мы себе сами такие покупали в http://diodix-gtm.ru  по нормальной цене. Купив их вы получите комфортный естественный свет с возможностью регулирования яркости.

0

22

Я думаю, что светодиодные лампы были бы неплохим вариантом.

0

23

Да, светодиодные лампы - это действительно хороший вариант. Во-первых, они экономные, уровень энергопотребления таких ламп в 10 раз меньше, чем у обычных ламп накаливания. Еще одним достоинством такого освещения в том, что данные лампы практически не содержат опасных химических веществ. Я заказывала светодиодные ленты на http://be-zon.ru/bra-i-podsvetka/led-lenta/ Там огромный выбор и приемлемые цены.

0

24

nani написал(а):

Экономнее безусловно, но и сгорают быстро

Враньё, работают намного дольше

0

25

Берите светильники, тем более что сейчас огромный выбор разных форм и видов, посмотрите тут https://ilamp.ru Это магазин осветительного оборудования, выбор у них отличный, цены не дорогие.

0

26

Мы себе на даче ставили электрические конвекторы в пол с вентилятором, мастер посоветовал, на даче без газа это отличный выход и недорого. вы можете газовые посмотреть если надо будет. Так же нужной вещью для тех кто много работает за компьютером будет eaton 9130 это Online ИБП для сервера , нам такой точно нужен будет , а то на даче частые перебои с электрикой.

0

27

Так кто может посоветовать недорогой магазин по освещению?

0

28

На 150 квадратов нужно много освещения, тем более, что если брать в расчёт что это будет магазин, то оно должно быть достаточно мощным. Рекомендую вам для начала набросать план, а потом на https://divlight.ru закупить все необходимые осветительные приборы.

0

29

Если действительно есть желание приобрести светильники дизайнерской работы, я бы могла порекомендовать по своему собственному опыту. Мы для дома загородного здесь https://fantasydecor.ru/mebel/svetilniki/ деревянные светильники купить решили. 

0

30

По адекватной стоимости подобное освещение рекомендую вот здесь https://vezunadachu.ru/category/potoloc … tolochnye/ посмотреть, есть из чего выбрать однозначно.

0

31

Для создания хорошего освещения одних только осветительных приборов мало. В дневное время,  если окна выходят на солнечную сторону, как раз таки регулировка естественного освещения играет крайне важную роль в общем ощущении интерьера. Это легко можно устроить при помощи вот таких рулонных штор https://good-master.ru/rulonnye-shtory Как по мне, так лучше, чем шторы или жалюзи. Обратите внимание всенепременно.

0

32

Мы себе в офис заказывали вертикальные шторы вот на этом сайте https://good-master.ru/zhaluzi-vertikalnyeотличное качество, недорогие цены и быстрая доставка. Я осталась очень довольна своей покупкой и советую всем своим друзьям этот интернет-магазин

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»