Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Одежда и обувь » Интернет магазин брендовой одежды>>


Интернет магазин брендовой одежды>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток!!! Недавно купила себе недорого в интернет магазине длинное платье с принтом здесь. Думаю теперь, что еще бы прикупить  :-) Качество платья оказалось очень хорошее, еще и привезли быстро. Вещей в магазине очень много интересных вещей, потому рекомендую ;)

0

2

можно, если за ценой гонитесь ,еще и на kuponika.ru посмотреть варианты, там часто большие скидки бывают в известных магазинах

0

3

рекомендую детский магазин брендовой одежды borelli-club.ru
Здесь всё самое модное и красивое для наших любимых малышей  :)

0

4

Хорошо, когда есть возможность покупать брендовые вещи и когда в интернет-магазинах большой ассортимент товаров любимого бренда. Я чаще всего покупаю аксессуары от Валентино http://podiumluxe.ru/brands/valentino/. На днях купила там кашемировый палантин, он идеально подошел к моему пальто.

0

5

Ruvina написал(а):

можно, если за ценой гонитесь ,еще и на kuponika.ru посмотреть варианты, там часто большие скидки бывают в известных магазинах

А зачем за ценой гнаться то? Я наоборот люблю, когда не переплачиваешь за что-то непонятное. За качество можно заплатить, но немного. Многие магазины продают те же известные марки с такой наценкой, только потому что бренд, что приходится турецкие подделки носить. Но если поискать магазины дискаунтеры, то можно найти эти бренды почти по себестоимости. Я так спортивную одежду и обувь, под свой стиль, покупаю на https://skidoz.ru/. Так что дело не в том, что чем дороже, тем лучше. Качественную одежду и обувь можно и по нормальной цене купить.

0

6

Amirana написал(а):

Ruvina написал(а):А зачем за ценой гнаться то? Я наоборот люблю, когда не переплачиваешь за что-то непонятное. За качество можно заплатить, но немного. Многие магазины продают те же известные марки с такой наценкой, только потому что бренд, что приходится турецкие подделки носить.

Полностью с вами согласна. Лучше заплатить за качество, чем за подделку. И еще хорошо, если подделка качественная более ли менее :shine:
Поэтому я стараюсь брать качественные фирменные вещи. Кстати заметила, что в инет магазинах они дешевле. Может из за того, что на инет магазин затрат меньше, аренду платить не надо... даже не знаю почему, но что дешевле - это факт! Поэтому я периодически через инет все заказываю. Вот, например недавно заказала угги тут уже к следующей зиме. Я люблю покупать заранее)) Сижу на работе, гуляю по инет магазинам, когда делать нечего. Как увижу что нибудь, понравится, так сразу заказываю, вне зависимости от сезона)))

0

7

Очень люблю носить кроссовки, покупаю себе только брендовые Найк тут http://storenike.ru/krossovki/, жаль что на работу нельзя в них ходить, так как очень комфортно и удобно в них. Да и качественно у них отменное, носятся долго, не снашиваются быстро.

0

8

Я долго очень выбирала среди магазинов, которые специализируются на спортивных брендах, например, по кроссовкам. Только недавно нашла этот http://www.discountkross.ru/ магазин брендовых кроссовок, который реально с хорошими скидками обувь высшего качества продает. На лето Нак марку выбрала для спортивных занятий.

0

9

Люблю делать покупки в интернет-магазинах, много чего покупаю вот здесь Там хороший выбор платьев, купальников, обуви, есть хорошие скидки.

0

10

Покупаю в интернете, если есть возможность померять при доставке. А так.... Особенно купальник.

0

11

Кто - нибудь заказывал на бонприксе одежду?

0

12

светочка написал(а):

Кто - нибудь заказывал на бонприксе одежду?

Что это?

0

13

Я сама впервые об этом слышу. А одежду заказываю в различных интернет магазинах. Вот в http://www.mosmexa.ru/woman/kashemirovye-palto/ себе пальто стильное на осень заказала. Мне оно с первого взгляда понравилось

0

14

Tomka написал(а):

Покупаю в интернете, если есть возможность померять при доставке. А так.... Особенно купальник.

А я все в интернете заказываю Мне так удобнее гораздо. Промахов с размером не бывает, я четко знаю свои параметры. Хотя, бывает конечно, что размерный ряд отличается у разных производителей. Но это обычно малоизвестные фирмы. Подруга недавно заказала туфли, пришел нужный размер, а как оказалось, ей большие они. Вот так бывает... Но я обычно брендовые вещи покупаю. Например, купила недавно кроссовки найк тут http://2shoes.ru/ Мне по размеру идеально подошли. Так что вещи и обувь известных фирм, которые себя хорошо зарекомендовали, можно без опаски покупать через инет.

0

15

Всем привет)А я вот мужу купила зимний пуховик еще и попала на распродажу)цена меня порадовала)Заказывала в этом интернет-магазине)советую)https://www.vipcasual.ru/catalog/sale/odezhda/muzhskaya_odezhda/pukhoviki/

0

16

а я в этом магазине покупаю одежда, она хоть там и не именитых брендов, зато очень стильная и элегантная, а да и цена такая что можно покупать и не боятся за семейный бюджет

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Одежда и обувь » Интернет магазин брендовой одежды>>