Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Здоровье во время беременности » Где наблюдать беременность?>>


Где наблюдать беременность?>>

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Наблюдалась в женской консультации, узи делала в платной клинике.

0

22

Подруга первый раз наблюдалась в гос. клинике, отношение было ужасное, хотя может так попала. Второй раз в платной, выбирала по отзывам. Выбрала Альтравиту altravita-ivf.ru/otzyvy.html. Говорит, что разница колоссальная в отношении и внимательности

0

23

Я тоже в нашей больнице не очень хотела наблюдаться, потому ходила в медицинский центр http://nadejdamed.ru/. Там работают замечательный врачи, оборудование все новое, сразу чувствуется европейский уровень. И цены не такие уж и высокие!

0

24

Я бы советовала в платной клинике, там лучше. Кстати можно договориться о ведении беременности с врачами или в понравившейся клинике, которую вы выберете для себя на сайте http://eko-kliniki.su/kliniki/.

0

25

Сейчас много предложений платных клиник, мне кажется, там намного комфортнее, нежели толкаться в бесплатной консультации. Дорого, правда. наверно наблюдаться.

0

26

У меня подруга, так как она работалась всю беременность пронаблюдалашсь по ДМС, сейчас родила и получила ДМС на ребенка, нарадоваться не может) а я вот официально не работаю, так для себя, так сказать имею пассивный доход - муж считает, что я не должна работать на кого-то. Сейчас хочу подготовиться к беременности, подумываю может оформить страховку и по ней провериться, беременность по ней вести, а потом еще и малышу оформить. Все таки платные клиники лучше чем наши городские

0

27

Посмотрите программы страхования на https://www.vtbins.ru, может у них такое есть. я как-то поздно об этом начала думать.

0

28

Я наблюдалась в своей женской консультации. Врача нужно посещать довольно часто, плюс постоянные анализы - денег не напасешься раз в неделю платить за приемы, плюс медикаменты, плюс другие специалисты. Зато на узи ходила в частные медцентры: https://diagnostica.docdoc.ru/uzi-dlya-beremennih/. От качественного обследования, как я считаю, зависит здоровье мамы и малыша, а в частных центрах и оборудование хорошее, и внимательные спецы. Ни разу об этом не пожалела, здоровье ребенка было в надежных руках.

0

29

Каждый сам для себя решает, где ему наблюдаться во время беременности, но если есть возможность, то лучше это делать в частных клиниках, там отношение к пациентам более чуткое. Моя сестра долго не могла забеременеть, хотела чтобы все естественным путем было, но не получалось. А потом они с мужем решились на ЭКО, ну и нужно было найти надежного специалиста, ей посоветовали клинику Лагуна-Мед, что рядом с парком ВДНХ. Она туда обратилась и не пожалела об этом, всю беременность вела у нее Мокринская Татьяна Николаевна, очень хорошая женщина, как специалист и как человек. ЭКО прошло удачно и никаких отклонений не возникло в процессе развития беременности, благодаря тому что все было под тщательным контролем врача и буквально каждый день расписан по пунктам - что можно кушать, что можно делать, какие нагрузки позволены, а какие нет, какие препараты принимать. В общем, сестра осталась очень довольна этой клиникой.

0

30

Мы в платной клинике наблюдались и рожали

0

31

Моя подруга тоже в частной клинике  рожала так как было ЭКО, по причине гипогонадизма http://hypogonadism-and-infertility.ru/ не могла забеременеть естественным путем.

0

32

В платной клинике очень дорого беременность наблюдаться?

0

33

Я наблюдалась у частного врача https://doctown.ru/vrachi/ginekologi/sort/luchshie/, и вам советую. Они уделяют больше внимания, все подробно рассказывают и не мотают нервы)

0

34

Многие за рубеж уезжают наблюдаться и рожать.

0

35

Считаю что лучше наблюдаться в частной клинике

0

36

Да где вам удобно, там можно и наблюдать.

0

37

В частной клинике.

0

38

Наблюдалась в женской консультации по месту проживания.

0

39

Степанко написал(а):

Сейчас много предложений платных клиник, мне кажется, там намного комфортнее, нежели толкаться в бесплатной консультации. Дорого, правда. наверно наблюдаться.

Это правда. И я свою вторую беременность наблюдала у частного врача. Во время первой беременности чуть не пропустили https://www.eko-blog.ru/articles/gemato … ih-srokah/ серьезного нарушения в развитии беременности.

0

40

А у меня есть такой вопрос, это если у меня беременность получиться после 45 лет https://getting-pregnants-after-40.ru Мне нужно где искать врача в частной клинике или в ЖК, они вроде не хотят с такими как я иметь дело или нет?

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Здоровье во время беременности » Где наблюдать беременность?>>