Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Одежда и обувь » Подскажите кто где покупает вечерние платья?>>покупка вечернего платья


Подскажите кто где покупает вечерние платья?>>покупка вечернего платья

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки,скажите,кто где покупает вечерние платья? Поделитесь адресами.Мне,например,нравится вот здесь покупки делать http://www.elle.ru/

0

2

Я заказываю из Украины. Выбор огромный, цены низкие, доставка долгая :)

0

3

Я через интернет заказала, пришло быстро и подошло)

0

4

Ой, было бы куда одевать эти вечерние платья, а найти их где угодно можно.

0

5

Я себе недавно покупала длинное вечернее, у нас корпоратив был в стили мафии) Взяла в интернет-магазине.

0

6

Вечерние платья покупала не часто, но имеются проверенные магазины. В последний раз купила такое http://www.dana-salon.ru/U362.html  Считаю, что выбор сделала в пользу очень практичного платья. Уже не на одно мероприятие в нем))

0

7

Зареклась не покупать платья в магазинах,цены убивают..Заказываю только  ткань тут fashiong и сама шью. либо в салон отношу)

0

8

Я на али экспресс покупаю, размеры всегда совпадают.

0

9

я в интернете

0

10

Я недавно заказала в интернете платье из шифона. Оно такое мятое пришло, что я даже не знала, как его выгладить. Решила найти в интернете информацию о том, как это правильно сделать. Нашла сайт с советами, там и прочитала о том, как правильно гладить шифон https://ladyplace.ru/home/poleznye-sove … ifona.html. Получилось выгладить до идеального состояния, теперь хочу еще одно супер-легкое шифоновое платьице.

0

11

Мне повезло, соседка по площадке шьет прекрасные свадебные и вечерние платья. В магазины я не хожу, разве что за тканью, а покупать без примерки через интернет боюсь, тем более вечерний наряд.

0

12

Если действительно хотите купить хорошее и недорогое платье, тогда искать советую на https://www.catalog-svadba.ru/vechernie-platya/. Там представлены платья из всех салонов. Очень удобно!

0

13

у моей сестры выпускной в школе, мы ей тоже искали платья, ну и мы с мамой себе присматривали что-то нарядное, в итоге заказали вещи на сайте интернет магазина  https://europa-fashion.ru/ у них стильная молодежная одежда оптом , очень классные платья, костюмы, есть из чего выбрать, мы одели всю семью, получилась оптовая покупка, еще и цены у них намного выгоднее.

0

14

Я заказываю в последнее время в интернет-магазинах) Большой выбор и цены приемлемые. Могу посоветовать вам https://belpodium.ru/catalog/for_women/platya/ этот. Зайдите посмотрите.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Одежда и обувь » Подскажите кто где покупает вечерние платья?>>покупка вечернего платья