Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Ах эта Свадьба,Свадьба! » Что подарить на свадьбу?оего м>>подарок, свадьба, польза


Что подарить на свадьбу?оего м>>подарок, свадьба, польза

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Скоро свадьба у сестры моего мужа. Скажу сразу что деньги мы решили не дарить. Я понимаю что распоряжаться подаренными деньгами - это право молодых. И к Лизе (невесте) я отношусь неплохо, но деньги ей вообще нельзя в руки давать, они уйдут просто в неизвестном направлении. Посоветуйте что можно подарить такое, чтобы и на пользу было, и выглядело стильно, и в радость был подарок. Мы уже перебрали все что можно: посуда, техника, золото. Не знаем на чем остановиться.

0

2

А как жених с невестой к кофе относятся? Если кофеманы, то можно подарить кофемашину с возможностью готовить 2 чашки кофейных напитков одновременно. И стильно и в радость :) Утром и по-интереснее занятие найдется, чем слежение за туркой :love: Нам недавно на годовщину свадьбы подарили такую прелесть, автоматическую бошевскую со встроенной кофемолкой, напитки готовит мм.. маленькая кофейня на дому :cool:

0

3

wechenka, я думаю что к кофе хорошо относятся 90% населения, мы с молодоженами тоже. А вот идея с кофемашиной даже в голову не приходила. Скажите, а почему вы вашу бош сравниваете с кофейней? В кафе ведь разные виды кофе можно заказать, хотите сказать что и машина на это способна? Для этого разные сорта кофе нужны? Честно говоря у нас нет кофемашины, поэтому я слабо представляю как с ней обращаться. Она вообще не слишком замороченная в работе?

0

4

Можно пылесос или мультиварку подарить.

0

5

Мэри, если честно, то не каждую кофейню можно сравнить с моей кофемашиной :playful: Моя прелесть и капучино готовит и лате, эспрессо и все это на любой вкус, поскольку и крепость напитков регулируется и помол зерен и много еще чего. Кофейные зерна, кстати, я покупаю только одного сорта - арабику, просто беру разную обжарку. Я вам модельку напишу, Bosch TES 559M1 RU, прогуглите, наглядно посмотрите о чем речь. Абсолютно не сложно ей пользоваться, поскольку моя кофемашина полностью автоматическая, подсказывает когда и какие операции ей требуются :yep:

0

6

Olika, спасибо за совет, но мне почему-то это кажется слишком уж бытовым подарком, простым что ли. wechenka, вам спасибо за действительно интересную идею. Кофемашину не каждый сам себе купит, а в качестве подарка, думаю, обрадуются. Посмотрела на вашу Бош, выглядит супер, да и отзывы очень положительные. Подарок не банальный, а то что будет востребованный - уверена. Еще раз огромное спасибо.

0

7

вот мне кажется деньги это самый дорогой и нужный подарок, который действительно будет нужен молодым.

0

8

Золотые украшения - всегда желанный подарок. Вот шикарный подарок - золотые серьги с хризолитом и фианитом, например.
http://solum.ru/files/images/resized/products/8/4/8428-549b04655ddab.460x500.jpg

0

9

А если деньги подарить жениху?

0

10

Мне кажется в наше время лучший подарок это деньги.

0

11

ЛиВита написал(а):

Мне кажется в наше время лучший подарок это деньги.

Поддерживаю! Для молодой семьи, только они сейчас и нужны. Можно еще к ним подарить такой букетик http://flowersurgut.ru/catalog/bukety/. Это будет лучшим подарком!

0

12

подарить что-то нужно, а что это нужно узнавать у самих молодых

0

13

У меня вначале года, была  свадьба у племяннице, и подарок мой был торт с логотипом. Заказывала здесь .  Сделали трёхъярусный на семь килограмм. Любые пожелания выполняют: оформление, начинка, количество ярусов.  Главное, подарок мой доставили в Екатеринбург, там племянница живет. Доставляют торты по России, удобная функция. Мои молодожены были рады такому подарку!

0

14

лучше всего наверное будет подарить денежку, с подарком можете не угадать, а так они сами себе купят то,что им нужно

0

15

Еленушечка написал(а):

лучше всего наверное будет подарить денежку, с подарком можете не угадать, а так они сами себе купят то,что им нужно

Тоже поддерживаю вариант с деньгами, но в добавок нужно подарить что-то символическое. Например, тут http://www.gorodpodarkov.ru/event/svadba/ для свадьбы очень много оригинальных подарков и я думаю что Вы там точно что-то найдёте.

0

16

Нам друзья дарили денежку, плюс заказали для нас в подарок маленькое шоу барменов . Это было что-то! Ярко, зажигательно, бармены еще и нас пригласили поучаствовать. В общем лучше всяких фокусников)))  :cool:

0

17

Приветик, мне во многом со свадьбой помог этот сайт magicwedding.ru

0

18

Тоже к деньгам хотим что-то символическое подарить. Цветы конечно и… долго думали, решили футболки с надписями, что молодожены, что любят друг друга, что-то в таком духе. Чтобы смотрели друг на друга и радовались, что они теперь вместе. И нас вспоминали. А то деньги истратят, цветы завянут, никакой памяти не останется. Только где такие футболки купить или заказать может быть, пока не нашли. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то в курсе.

0

19

Вот в этом магазине http://www.futbolki.ru/producttag/2672/svadba я прикольные футболки для ребенка брала. И для молодоженов там тоже есть, я видела. Посмотрите, думаю, что подберете что-нибудь подходящее. Там большой выбор.

0

20

подарите какой нибудь хороший свадебный букетик например тут можно выбрать дизайнерские букеты https://www.flor-design.ru/neobychnye-a … e-bukety/, и естественно денежную сумму)

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Ах эта Свадьба,Свадьба! » Что подарить на свадьбу?оего м>>подарок, свадьба, польза