Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Косметика, парфюмерия » Натуральная косметика>>


Натуральная косметика>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Девочки, что скажете про натуральную косметику или ту, которая содержит натуральные компоненты в составе? Что вам нравится? Есть разница между такой и обычной?

0

2

Мне нравится, кожа намного лучше стала, все таки натуральные составы это хорошо, ближе к природе, так сказать. У меня в фаворитах косметике loccitane сейчас.

0

3

я люблю эко, там действительно 100% все натуральное

0

4

Малейка написал(а):

Мне нравится, кожа намного лучше стала, все таки натуральные составы это хорошо, ближе к природе, так сказать. У меня в фаворитах косметике loccitane сейчас.

А чья это марка? Я видимо совсем плохо разбираюсь в современной косметике, потому что мало что знаю  и половина названий для меня в диковинку :)

0

5

Alfa написал(а):

я люблю эко, там действительно 100% все натуральное

Это марка или вы просто по эко косметику?

0

6

Марыся написал(а):

А чья это марка? Я видимо совсем плохо разбираюсь в современной косметике, потому что мало что знаю  и половина названий для меня в диковинку :)

Да, все верно, это Франция, это Прованс. Косметика очень популярная как у нас, так и в Европе. Правда по цене сейчас из-за курса у нас покупать стало выгоднее, что просто не может не радовать.

0

7

Мне кажется, эко-косметика не может быть дешевой. К тому же, если она натуральная и без консервантов, то и хранится она очень недолго.

0

8

мне две марки нравятся: Ив Роше, линия Био и доктор Кожеваткин. Не скажу 100% она натуральна или нет, но моя чувствительная кожа вполне нормально реагирует на нее.

0

9

Я выбираю косметику, в составе которой есть наибольшее число растительных экстрактов и натуральных компонентов. Вот недавно мне посоветовала одна подруга обратить внимание на косметику Альга Люкс, я почитала о ней и узнала, что эта косметика содержит экстракты морских водорослей, фитоэкстракты, минеральные вещества, а это как нельзя лучше подходит для ухода за любой кожей. Купила на пробу вот этот http://algalux.ru/product_31.html крем для лица, пользуюсь им уже месяц и результатом очень довольна, он быстро впитывается и нет ощущения пленки на лице, как от других кремов.

0

10

Я, конечно, крема покупаю, без них не обойтись никак. Но в натуральность не особо верю. В моем понимании натуральное - это сделанное из натур.продуктов. Иногда делаю сама маски, иногда в салон хожу (хоть и понимаю что о натуральности там речи нет, но хоть результат радует).

0

11

Сиберику часто вижу в магазинах. Никогда не пользовалась. Кто пробовал их кремы для лица? Что посоветуете

0

12

Мать-ежиха написал(а):

натуральное - это сделанное из натур.продуктов.

Натуральное - имеется в виду, которое сама вырастила? Или что?

0

13

Попробовала недавно французскую натуральную косметику "Нюкс", моя подруга только такой и пользуется, вот я и выпросила у нее остатки ее крема для лица. Результат просто превосходный, сухая кожа почти мгновенно становится увлажненной и гладенькой даже после первого применения. Так что я себе уже заказала на http://beautyshop.kiev.ua/catalog/nuxe/ пару чудо-баночек - эмульсию для лица и крем для контура глаз, ведь о возрастных изменениях нужно думать уже сейчас.

0

14

Я пробую израильскую серию, но пока сложно делать выводы совсем недавно начала ее пользоваться

0

15

Я пользуюсь натуральной болгарской косметикой, в соотношении цены и качества средства меня абсолютно устраивают, а  розовая вода  для моих волос вообще незаменима. Когда думала, какой лучше крем купить от растяжек,  попробовала   вот такой  натуральный https://interscosmetics.ru/brands_cosme … Body_Cream фирмы Матерниа, он  приятно пахнет,  но о результате пока рано говорить, пользуюсь им немного больше недели и мне кажется, что надо было начинать раньше.

0

16

MargoMari написал(а):

Сиберику часто вижу в магазинах. Никогда не пользовалась. Кто пробовал их кремы для лица? Что посоветуете

Слышала, что неплохие они. Но сама не пробовала...

0

17

Мне сложно подобрать косметику себе, часто средства вызывают раздражение. Я сама делаю маски из натуральных компонентов, но это только летом возможно. Неплохая косметика из серии Зейтун, особенно средство для проблемной кожи. Из декоративной косметики нравятся корейские бренды, например, в этом http://defishop.ru/shop/cat_79/kosmetika_vov.htm интернет магазине заказываю  из полу профессиональной серии фирмы VOV тональные крема, основу под макияж, тени. У них доставка платная, но можно с кем-то объединиться для заказа.

0

18

Я стараюсь заказывать косметику у девочек,которые сами делают,и цена доступная,и качество неплохое.

0

19

Еленушечка написал(а):

Я стараюсь заказывать косметику у девочек,которые сами делают,и цена доступная,и качество неплохое.

Привет Елена! В последнее время я очень подсела на качественную тайскую продукцию. Начала заказывать вот в этом интернет-магазине http://raithai-shop.ru/ . В настоящее время у них в декабре 2018 года предлагается специальная новогодняя скидка 15% на всю косметику. Успейте заказать себе и близким. Цены у них недорогие.

0

20

Попробуйте корейскую косметику. Я уже 9 месяцев занимаюсь продукцией премиум-класса и цены я вам скажу, не кусаются! Умывалки хватает на год, стиральный порошок (который сделан полностью из натурального сырья) хватает на 250 стирок, т.к тоже на год!! В общем пишите, подскажу и расскажу.))

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Косметика, парфюмерия » Натуральная косметика>>