Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Ксеникал. Отзывы. >>


Ксеникал. Отзывы. >>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Была на приеме у эндокринолога, сделали осмотр и узи, сдала кровь на анализ. Что-то вес набрала за последние три месяца. Врач прописала ксеникал, т.к. анализы  и узи в норме. А вес все приходил...
Завтра забегу в аптеку, куплю первую упаковку. 
Худели ли вы на ксеникале или других препаратах? Помогает это? Как можно ускорить этот процесс?
Очень переживаю и не знаю, чего ждать от ксеникала. Поделитесь отзывами.

0

2

Так, а на сколько Вы поправились не отписали, интересно просто какой у Вас вес был до и теперь, когда поправились?
У меня лично была задача похудеть на 11 кило, тоже когда-то принимала этот препарат, похудела за два с половинкой месяца, для меня лично главное, что не набираю обратно вес. Как ускорить не знаю, но самостоятельно и без таблеток у меня похудеть не получалось вообще. А на вопрос чего ждать отвечу так, результатов) Которые скоро Вас порадуют.

0

3

как сказала мне знакомая - все эти препараты - путь к анорексии

0

4

Paytу написал(а):

как сказала мне знакомая - все эти препараты - путь к анорексии

Это вполне возможно, ведь от ксеникала в туалет приходится бегать через каждые 5 минут.

0

5

Как средство для похудения он конечно работает и не плохо, но и месяца не выдержала. Это "полеты" в туалет просто невыносимы. Если и принимать что-то, то менее "агрессивное" к организму - редуксин лайт усиленный и т.п. Пусть в месяц сбрасываешь де десять кг. а пять, но зато без всяких конфузов.

0

6

Я посматриваю на всякие таблетки для похудения, но боюсь начинать их пить, чтобы не навредить здоровью.

0

7

Shapokljak написал(а):

Как средство для похудения он конечно работает и не плохо, но и месяца не выдержала. Это "полеты" в туалет просто невыносимы. Если и принимать что-то, то менее "агрессивное" к организму - редуксин лайт усиленный и т.п. Пусть в месяц сбрасываешь де десять кг. а пять, но зато без всяких конфузов.

Назначали мне его при избыточной массе тела)всё зря.Потом когда на гормоны анализы сдала, причина полноты стала понятной -  полипом  матки, которые и есть в моём случае истинная причина...

0

8

Chajka написал(а):

Я посматриваю на всякие таблетки для похудения, но боюсь начинать их пить, чтобы не навредить здоровью.

Ну навредить здоровью можно и не правильным питанием - фастфудами к примеру. А таблетки для похудения лучше выбирать по составу, что бы были более правильные, "мягкие" составляющие, что бы потом после таблеток для похудения не принимать другие таблетки для восстановления нормальной работоспособности организма. Так что, действительно уж - лучше принимать редуксин лайт или его усиленную формулы - в которых состав на натуральной основе, а не химия всякая.

0

9

только обосраться можно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Ксеникал. Отзывы. >>