Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Кино, книги, журналы, музыка... » Золотая магия 21 века с Москве>>


Золотая магия 21 века с Москве>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчонки, я очень люблю иллюзию и вообще всё, что с этим связано) Могу часами выступления мастеров смотреть) А вам нравится? Может кто-то не знает, что у нас в Крокусе 18-19 апреля фестиваль будет)

0

2

Редко бываю на выступлениях иллюзионистов, я больше люблю посещать театры. Недавно посетила спектакль "Служанки". Не могу передать словам всей гаммы чувств и эмоций, которые почувствовала во время спектакля. На спектакле не нужно думать головой, нужной чувствовать сердцем и душой и наслаждаться талантливой игрой актеров. Были и такие зрители, которые выходили из зала, но их было очень мало. Наверное такие люди ожидают увидеть голливудский блокбастер, а не тонкое эмоциональное представление. Браво всем актерам и создателям спектакля! Тутможете посмотреть расписание ближайшего спектакля.

0

3

Ну не скажу. что прям готова смотреть на такие вещи все время, но периодически можем себе позволить посмотреть такое, хотя, если честно, душа требует другого, вот смотрю на репертуар Мариинского театра http://mariinskytheatre.ru/magazin/folder/afisha и понимаю что я бы ходила туда каждый день если бы была такая возможность и это намного круче чем иллюзия, поверьте мне.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Кино, книги, журналы, музыка... » Золотая магия 21 века с Москве>>