Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Одежда и обувь » Самые необходимые вещи в гардеробе>>


Самые необходимые вещи в гардеробе>>

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Что в вашем гардеробе самое необходимое и любимое? В чем себя всегда чувствуете уверенно?

0

2

Одна из самых необходимых и часто одеваемых вещей у меня это джинсы. Ношу их почти всегда, кроме лета. На работе нет строгих требований, а в джинсах мне наиболее комфортно, поэтому и на работу хожу в них. Ну а верх уже меняю - рубашки, блузы, футболки, свитера. А еще у меня есть один любимый летний сарафан, уже который год его ношу, он уже старенький, но все никак не могу с ним расстаться :)

0

3

А я не могу представить свой гардероб без рубашек и блуз. Работаю в офисе, поэтому это часть моей повседневной одежды, а с блузами уже можно юбки или брюки носить. Недавно присмотрела себе вот эту блузу https://www.clubmoda.ru/products/19860, очень понравился ее яркий цвет и то, что она из хлопка, а значит в ней не будет жарко даже летом.

0

4

джинсы и рубашка

0

5

sellenna написал(а):

Что в вашем гардеробе самое необходимое и любимое? В чем себя всегда чувствуете уверенно?

Говоря про самые необходимые и любимые вещи в гардеробе, мы обязательно должны подумать о наличии в нём бaзoвых вeщей, прекрасно сочетаемых между собой. Их в жeнcкoм гapдepoбе должно быть чуть более десятка. Идeaльный cпиcoк базовых вещей для xудыx и пoлныx представлен в статье https://avgysta.ru/moda-i-stil/bazovye- … eroba.html

0

6

Я, в принципе, ношу разную одежду, под настроение. Но чаще всего штаны, в них удобнее. Вот, кстати, нашла какие брюки в моде в 2017 особенно мне с принтом понравились.

0

7

Джинсы, футболки, рубашки, шорты, спортивный костюм.

0

8

Джинсы! Обожаю их, универсальная одежда. Их можно носить со всем и на любое мероприятие.

0

9

Джинсы и майка, то что всегда нужно

0

10

Как и у всех: джинсы, удобные свитерки и рубашки. Скоро зима, а я еще не обновила свой гардероб. Нужна обувь, верхняя одежда, пара свитеров и джинсов. Про шарфики, шапочки и прочее молчу. Помимо это надо еще и мужа одеть и обуть, голова кругом, где ж столько денег взять, если еще и подарки скоро покупать на НГ? Вчера случайно наткнулась на сайт https://bigblackfriday.ru и мне на голову обрушилась просто ошеломительная новость: скоро черная пятница и я смогу позволить себе купить все, что задумала по огромным скидкам! Это реальное решение материальных вопросов, еще и подарки можно прикупить заодно.

0

11

Открыла недавно для себя сарафаны. Раньше никогда не носила, а теперь поняла насколько они удобны и практичны.

0

12

Прочла эту статью про базовый гардероб https://samaya-modnaya.ru/bazovyj-garderob-zhenshhiny/ и  там написано, что черное платье просто обязано быть в списке обязательных! Но эта вещь хоть и ассоциируется с Кокко Шанель, но как по мне оно не повседневное и ему не совсем место в списке обязательных. То же платье в полоску или тельняшку больше подойдет на каждый день. Хотя это мнение, и может я не права?

0

13

У меня обязательно должны быть универсальные джинсы, блузка, одно вечернее платье, одно повседневное, свитер и топ, кардиган. С этим уже можно жить, дальше все зависит от финансовых возможностей на данный момент))

0

14

Спортивный  костюм, джинсы,футболки, платье. Кроссовки, угги, туфли.

0

15

Джинсы, 3 футболки, спортивный костюм. Это самое любимое. Базовая белая рубашки и черные брюки имеются. И оооочень много платьев, работа обязывает

0

16

джинсы и шифоновая блуза

0

17

Джинсы и футболки, толстовки.

0

18

я натура романтичная, поэтому люблю платья носить

0

19

Я люблю выглядеть по-разному, зависит от настроения. Поэтому у меня просто куча разнообразнейших шмоток на все случаи жизни, и не меньшая куча обуви, сумочек))  Люблю кеды и кроссовки, и соответственно предпочитаю более спортивный стиль, но и платьев у меня масса, и шортиков миллион.

0

20

Люблю короткие юбки ,вот взяла себе на прошлой неделе модель   Time of Style https://rozetka.com.ua/35626878/p35626878/  идет весна и лето и надо выглядеть сексуально
https://i2.rozetka.ua/goods/3688611/35626878_images_3688611941.jpg

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Одежда и обувь » Самые необходимые вещи в гардеробе>>