Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » На чем вы больше всего любите путешествовать?>>


На чем вы больше всего любите путешествовать?>>

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Когда вы отправляетесь куда-нибудь на отдых, то какой транспорт выбираете? Что для вас является более комфортным - поезд, самолет, автобус или личное авто?

0

2

Под настроение. Иногда удобнее на авто, но душа так и тянется в поезд. Посидеть у окна под стук колес.

0

3

Очень люблю поезда - но только купе) но отдыхать чаще путешествую на самолете, в Турцию поезда не ходят :D

0

4

Я вообще люблю путешествовать и могу добираться любым видом транспорта, тут уже выбираешь куда чем удобней добираться. Но больше всего люблю путешествовать на машине! Когда можно самому составить маршрут поездки, остановиться в любом интересном городке транзитом. Еще мы с мужем любим заранее продумывать поездку, скачиваем аудиогид здесь https://izi.travel и когда подъезжаем к определенному пункту по GPS, он включается. Мы так путешестовали по Крыму, очень понравилась поездка! Теперь продумываем новый маршрут на это лето

0

5

Поезда и самолеты. Мечтаю на лайнере в кругосветку уйти в путешествие

0

6

Для меня поезд - самый комфортный вид транспорта. В машине не пройтись, если спина затекла или хочется размяться, в туалет надо заезжать отдельно. В самолете красот природы не видно.

0

7

Пифия написал(а):

Мечтаю на лайнере в кругосветку уйти в путешествие

Я все о круиз по средиземному морю мечтаю. На днях опять искала в интернете. Цены, скажу я вам... При таком курсе евро http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _07032016/ очень дорого такие туры стоят(((

0

8

Комфортнее всего на самолете, долетел и вышел. Но часть ездим на машине и в Европу и по стране

0

9

sellenna написал(а):

Когда вы отправляетесь куда-нибудь на отдых, то какой транспорт выбираете? Что для вас является более комфортным - поезд, самолет, автобус или личное авто?

Автобус, а точнее микроавтобус. Мы путешествуем большой компанией. И это очень удобно, по цене выходит тоже очень хорошо. Своего автобуса пока нет, поэтому арендуем через http://www.moscowtransport.ru/minibuses/

0

10

На самолете как то безопаснее и быстрее.

0

11

и я за самолеты. Первый раз было страшновато, сейчас уже нормально себя чувствую при перелете.

0

12

я еще не летала, в ближнее зарубежье только на поезде..боюсь летать

0

13

а мы на машине ездили. Захотелось вот такого отдыха, в этом есть своя романтика.  Муж отдавал права и ПТС в бюро переводов https://www.lingvoservice.ru/driver  . без перевода документов на машину ни как! В следующем году планируем такой же отдых.

0

14

Прикольно еще отдохнуть в круизе, можно побывать сразу в нескольких странах всего за одну поездку, но и существенно сэкономить: ведь многое уже включено в цену, от питания до развлечений, очень много развлечений, можно себя баловать на борту https://www.neptun.ru/vse-o-kruizax/na-teplohode.php. И почти, что каждый день ходить на экскурсии в новом городе.

0

15

на автомобиле

0

16

Мы по-разному путешествуем) Если далеко, то только самолет. На машине ездим в Финляндию и Эстонию, по стране на поезде. Вообще много путешествуем, и я всегда подключаю роуминг оператора Pond Mobile Выгодно получается, ведь всегда на связи нужно быть.

0

17

Самолет, очень не люблю долгую дорогу

0

18

Я тоже самолёт предпочитаю)

0

19

Я тоже больше на самолётах путешествовать люблю)) Вот недавно с мужем в Бангкок летали https://letsfly.ru/aviabilety/moskva-bangkok/ . Билеты для нас компания LetsFly бронировала. Очень классные места нам подобрали)) Вернулись домой под большим впечатлением)) Таиланд вообще красивая страна, а сам Бангкок просто сказочный город)))
https://letsfly.ru/upload/resize_cache/iblock/e4d/32_32_1/e4dca0995ab30fd29f5ba920ecd9401e.png

0

20

Мне по работе очень часто ездить приходится. Поэтому самолёт самый оптимальный вариант.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » На чем вы больше всего любите путешествовать?>>