Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » На чем вы больше всего любите путешествовать?>>


На чем вы больше всего любите путешествовать?>>

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Мы когда были с мужем молодые, путешествовали самыми различными способами, начиная от автостопа заканчивая велосипедом)  Сейчас, конечно, с детьми все по-иному, внутри страны передвигаемся на машине, а за границу на самолете. Хотя на Новый год смотрим вот такие http://vs-travel.ru/ туры в Прибалтику на поезде, а там уже на автобусе. Они предлагают хорошую программу с посещением Риги, Вильнюса, Таллина, должно быть интересно.

0

22

Я люблю комфорт, поэтому только автомобиль

0

23

Если далеко ехать, то люблю поезда, только желательно чтобы в купе больше никого не было, а если недалеко так мы берем дешево напрокат велосипеды http://dfsport.ru/prokat1/ и наслаждаемся такой прогулкой, если без привычки, то ноги гудят, так как за один день можем проехать много километров, но зато и тренажеры не нужны для фигуры.

0

24

Мне на личном авто гораздо удобнее.вот)))

0

25

автобус

0

26

Не знаю как вы, а я предпочитаю путешествовать исключительно на велосипеде. Я себе уже второй в https://vamvelosiped.ru/ купила. Сейчас с друзьями часто ездим в другие города. Для меня это лучший способ отдохнуть от работы.

0

27

Я люблю путешествовать на велосипеде. У нас даже целая команда есть. Недавно удалось купить себе отличный велосипед http://www.velomot.com/ . Думаю с ним еще комфортнее будет путешествовать.

0

28

Смотря куда ехать. Если не далеко, на машине люблю. Ну а в Африку к примеру конечно только на самолете.

0

29

Я люблю путешествовать на теплоходе по рекам России. Это же просто незабываемый отдых для всей семьи. Стоимость такого путешествия не такая уже и большая. Вот посмотрите здесь цены https://www.rech-agent.ru и сами убедитесь в этом.

0

30

Мне конечно очень понравилось в этом году путешествовать по Черногории на авто арендованном. Кстати хочу сказать , что арендовать авто реально без проблем и в течении нескольких минут http://chernogoriya.voyage/cars-rent . Так что всем рекомендую так покататься.

0

31

Главное путешествовать, а на чем, это уже такой вопрос

0

32

Поезд или самолет, машин боюсь после двух аварий(((

0

33

Grinii написал(а):

Я люблю путешествовать на теплоходе по рекам России. Это же просто незабываемый отдых для всей семьи. Стоимость такого путешествия не такая уже и большая. Вот посмотрите здесь цены  и сами убедитесь в этом.

Мы тоже любим водную стихию.))) Только мы любим более экстремальные условия. Любим на рафтах,байдарках, плотах и тд по рекам сплавляться. И на Алтае были, и по рекам Башкирии путешествовали таким образом, а в этом году тут http://goraural.ru/splav/Kareliya и на сплав по рекам Карелии записывались. Всё-таки красивая у нас страна, не налюбоваться.

0

34

На самолете все-таки быстрее! Жалко тратить время на поезд, если нужно далеко и долго ехать. Хотя поездка на авто может быть удобной. Тогда путешественники ни от кого не зависят, а сами составляют свой маршрут.

0

35

Если относительно не далеко то на машине...

0

36

Самолётом или пассажиром в автомобиле что бы можно было насладится прекрасными видами новых мест.

0

37

я тоже люблю летать самолётом. но чаще всего приходится летать по работе. на отдых летала всего 2 раза и то не совсем удачные перелеты, то наш рейс задержали, то багаж потеряли. так что осадок остался. а вот по работе частенько у нас перелеты на частном самолете, который фирма оплачивает. летаем от компании https://privatejetbooking.ru/ так вот это я понимаю сервис и комфорт. все на высшем уровне, современное оборудование, прекрасный персонал от бронирования до экипажа. не перелёты, а сказка. вот с ними я б и на отдых полетела...

0

38

Любим путешествовать на собственном автотранспорте. Это очень удобно, можно посетить сразу несколько мест. Можно в машине и переспать, если что. А можно и в хостеле остановиться, тем более, что теперь очень комфортабельные хостелы появились.

0

39

Мы своем авто, если по России, за границу на самолете, иначе никак.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » На чем вы больше всего любите путешествовать?>>