Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Идём за покупками! » Интернет-магазины детских товаров (отзывы)>>


Интернет-магазины детских товаров (отзывы)>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Не хочу попасть на обманщиков. Посоветуйте проверенные магазины.

0

2

Я люблю магазин JD, заказываю у них периодически технику. Последний раз на 23 февраля, любимому брала у них телефончик Oneplus one. Покупкой довольна, телефон пришел вовремя. И самое главное ,получилось его отхватить по скидке. таких цена давно не встречала, люблю покупать на акциях)))

0

3

Я в детском №1 недавно купила отличный подарок невестке. Понравился магазин, довольно большой выбор детских товаров. И для беременных, и для кормящих мам есть на что посмотреть. И не только посмотреть, конечно. Ходила за молокоотсосом, приобрела швейцарский Ардо Калипсо и теперь предвкушаю, как будем вручать после возвращения из роддома. Хорошая модель попалась, много программ для сцеживания, с двумя наборами и внешне аккуратненький

0

4

Какие есть интернет магазины недорогой детской одежды?

0

5

светочка написал(а):

Какие есть интернет магазины недорогой детской одежды?

Нужно искать где детскую одежду оптом продают, так дешевле. Мы  с сестрой своим детям так и покупаем.

0

6

Я общаюсь с такими же мамочками как сама во дворе. Так они все в один голос посоветовали магазин, в котором детская одежда оптом хорошего качества, вот сайт http://proecolife.ru/ На прогулке просматриваем и заказываем вместе какое-то количество одежды. Выгодно получается. Там всегда есть что-то новенькое, детям такая одежда нравится, потому что, имеет рисунки любимых мультяшных героев.

0

7

А мы стараемся выбирать качественные товары, подбирая время распродаж. Вот сейчас прикупили футболок здесь
http://my-choupette.ru/catalog/age/malchik_1_8/kollektsionnaya_odezhda3/#
Очень довольны качеством и сервисом сайта. Школьная форма тоже у них неплохая, ждем распродажу)

0

8

Купила теплый комбинезон Huppa для дочки тут http://lafamily.ru/shop/detyam/zimnyaya … nezon-zimn iy-keira-31920030-63235/ Отличное качество, с капюшоном,легко отстирывается, доставили Почтой России.

0

9

Всем привет , малому на утренние пробежки покупала кеды здесь https://vipcasual.ru/catalog/odezhda/

0

10

светочка написал(а):

Какие есть интернет магазины недорогой детской одежды?

В Алиекспресс уже покупали?

0

11

светочка написал(а):

Какие есть интернет магазины недорогой детской одежды?

Посмотрите на Алиэкспрэсс, там обычно цены ниже всего, при этом можете ещё на скидки попасть. А вообще лучше сразу установите себе кэшбэк https://alibonus.com/article/show/dopol … te-vygodno , чтобы гарантированно получать 10% суммы возврата от каждой покупки.

0

12

Могу  в  свою  очередь посоветовать вот этот интернет магазин.  Недавно от  туда  у них  брали  детское  автокресло, остались очень довольны покупкой)) Поэтому   и советуем))

0

13

Недавно покупала детскую бижутерию вот здесь http://1000platkov.ru/catalog/bizhuteriya-d/, племяннице на подарок. Отличный магазин, выбор огромный и цены не высокие. Правда он не совсем детский, там больше товаров для взрослых, но вот и для деток кое что есть. Так что советую заглянуть туда мамочкам девочек.

0

14

Добрый день, как раз о магазинах детских товаров, очень хочу купить конструктор ребенку на этом сайте http://www.toymir.ru/star_wars/
Что думаете , стоит брать?

0

15

Мы покупали на toymir конструктор, нам понравился, и дешевле чем на алиэкспрес и в коробке и ждать не нужно месяц.

0

16

На Алиэкспрессе все игрушки в основном покупаю. У меня малая вечно помешана на мультяшных героях, сначала у нас были смешарики, потом Пеппа, а сейчас Литл Пони. Сколько у нас уже этих коллекций, сами понимаете, в магазинах не напокупаешься, а ребенку отказывать не хочется. А на алике финансовое возможности позволят баловать ребенка. Только я заказываю через zakaztovarov.net., без посредника страшно заказывать, много недобросовестных продавцов, а это 100 % страховка.

0

17

Думаю  для детей,  да  и вам  также   нужен  будет хороший  интернет магазин  https://horoshava.ru/ текстиля. Те  же  полотенца  и халаты и пижамы... всегда нужно  периодически  менять .  Вот  я нашла  для себя неплохой  интернет  магазин, уже  не  первый год  являюсь их  постоянным  клиентом, поэтому  и  советую!

0

18

Стала заказывать игрушки в  сад  (я родительский комитет) и своим домой тоже в Парк сервис покупаю, мне получается выгодно, так как заказ большой и скидка выходит. Игрушки неплохие, что-то лучше, что-то проще, что-то интересное, чем-то менее играют. Зато ценник крайне положительный)

0

19

Слышала, ещё многие заказывают детскую одежду с американских сайтов, но не знаю, как это правильно делать. Может кто-то подсказал бы.

0

20

Загляните на https://detsky1.ru/shop/spb, я здесь не один раз покупала, хорошее обслуживание. Доставка вовремя, можно самой заехать за товаром, за это еще и карту с 500 руб. получаешь. В смысле, за самовывоз заказа. Детский ассортимент большой, все импортное, качество супер

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Идём за покупками! » Интернет-магазины детских товаров (отзывы)>>