Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Как найти недорогое направление?>>


Как найти недорогое направление?>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Коллега с работы зимой отдыхала в горах, по стоимости вышло совсем недорого, рекомендовала посмотреть направления на budgetworld.ru Какие еще есть варианты для поиска недорогих направлений, а то с такими ценами сейчас далеко не уедешь в буквальном смысле слова, а путешествовать душа так и просится.

0

2

Я поклонник отдыха у берега моря, в горы пока что меня не уговорили поехать.
А недорого, это какая цена была? В каком городе это было?
Если бы по цене выходила в разы дешевле моря, то может и есть смысл провести хотя бы два-три дня в горах.
Мне билеты знакомая подбирает, она работает в турфирме и всегда знает, когда у тур операторов есть выгодные предложения на авиа перелеты.

0

3

Я смотрела стоимость туров на это лето, Крым совсем недорого выходит http://www.unitours.ru/countries/russia/crimea/ Можно выбрать отель или в большом городе или в поселке, если хочется спокойного отдыха. Мы с семьей пока не определились, но однозначно в Крым полетим.

0

4

Мы хотим впервые самостоятельно этим летом заграницу рвануть. Цены действительно сейчас бешеные, приходится на турах экономить. Друзья давно агитировали, они уже не раз самостоятельно летали, уговорили. Так вот говорят надо заранее заказывать билеты, чуть ли не за пол года, тогда еще дешевле. ну, короче, мы уже билеты купили в тайланд на сентябрь, по подсчетам порядочно сэкономим. Главное, ни во что в этом самотуре теперь не вляпаться))

0

5

Belka89 написал(а):

Вы отважные. Я не решусь на такое никогда, лучше переплачу. Говорят, на одних билетах с отелями можно встрять на сумму с четырьмя нолями. А на месте меня облопошит все, кому не лень: начиная от таксиста, заканчивая прохожими

Да я сама все еще в шоке от всего этого задуманного))) Билеты на kupibilet.ru заказали, пока вроде бы нормально все. Надеюсь, и вылетим нормально))) Отель пока только смотрим, читаем, сравниваем. А как на месте дело обстоять будет вообще  не представляю. Самой страшно, но назад дороги нет))

0

6

Объехать всю Европу

0

7

Курс рубля к такому очень располагает. Даже если он укрепится к лету http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _15032016/ и даже прогнозируют и укрепление до 60 http://rg.ru/2016/03/17/dollaru-v-etom- … ublej.html  все равно это очень дорого. Наделся что Египет откроют, но видимо не судьба.

0

8

Ну так действительно,можно просто купить билеты и поехать отдохнуть самостоятельно.Покупать путевку у туроператора нынче дорого.Мы уже давно так и делаем,выбираем страну для отдыха,читаем отзывы и рекомендации бывалых туристов и едем отдыхать,таким образом экономится не одна сотня долларов.Кстати и билеты нашли где купит подешевле https://marshrutiks.ru/deshevye-aviabilety ,можете сами промониторить и увидеть цены и сравнить.

0

9

Я выбираю страну в которую бы мне хотелось поехать, а потом прикидываю стоимость проезда туда и обратно, а также стоимость жилья и питания. Недавно была в Праге. Отель для проживания выбирала тут https://www.hotels.ru/rus/hotels/czech_ … s_list.htm , добиралась в город на самолете, хотя можно было и на автобусе.

0

10

Очень люблю Крым. Всегда любила его больше чем все эти Турции-Египты. Но после того, как... Билетов нет, сумашедшие очереди, вечный ажиотаж, очереди по 24 часа на паром. Ехали машиной. Такой круг давали, что просто ужас. И цены выросли.

0

11

Ну цены выросли везде. А в Крым ехать - просто нужно более внимательно продумывать маршрут, транспорт. Отдых стал (и должен становиться!) более цивилизованным. Все в интернете заказывать нужно. И никаких сюрпризов. Мы например едем поездом, билеты на https://www.dost.ru/, останавливаемся в частных отельчиках. Были и в Судаке и в Севастополе.

0

12

Мы любили машиной путешествовать. Дорога - это тоже часть отдыха. Мы на обратном пути арбузы под Мелитополем покупали, они у детей под ногами катались... Жара, мы загорелые, счастливые...

0

13

Если любите зимой отдыхать в  горах, то недорого как раз у нас отдыхать, а не где-нибудь в Европе. Например, в Красном Ключе http://goraural.ru/GLC_Krasnyi_Kluch/ неплохие горнолыжные трассы есть, есть где разместиться. Ежегодна туда колесим, масса эмоций потом остаётся.

0

14

Мы путевки не покупаем, так дороже выходит. В этом году на море ездили в Геленджик, отдельно покупали билеты, на http://gelendzhik-kurort.ru жилье бронировали, вот так выходит дешевле, попробуйте и вы так. Вы хотите на зимний какой то отдых?

0

15

А вы где хотите отдыхать у нас в стране или за рубежом? Я просто могу порекомендовать Швейцарию и Австрию, там отличный отдых в горах.

0

16

Недорогие направления можно еще в разделе горящих туров https://www.tui.ru/allhottours/ на сайте крупнейшего туроператора России посмотреть.

0

17

Как правило во время отдыха львиная доля расходов уходит на жилье. Поэтому, чтобы немного сэкономить, планирую отдых в зависимости от вариантов жилья. Как раз имею такой вариант - сеть хостелов DREAM Hostels.

0

18

Греция весьма популярна у отдыхающих, а выгодные туры можно вот здесь https://hottoursfrommoscow.ru/greece/ поискать, сравнивая стоимость отдыха у различных туроператоров.

0

19

А в Черногории бывали? Черногория как раз пользуется популярностью среди поклонников бюджетного и экологичного отдыха. Можете почитать всю инфу на сайте http://chernogoriya.voyage и обратите внимание на курорт Рафаиловичи. Это сказочное место  :cool:

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Как найти недорогое направление?>>