Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Уход за новорожденным » Какую воду давать грудничку?>>


Какую воду давать грудничку?>>

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Девочки, подскажите какую воду использовали для допаивания и варки супчиков, овощных пюрешек?

0

2

Фильтрованную, сначала кипятила, потом просто фильтрованную давала. Пользуемся детским фильтром специальным для деток от 3 месяцев, водичка вкусная, честно говоря, ничем не отличается от покупной.

0

3

kot_mur написал(а):

лучше, конечно, фильтрованную или покупайте в аптеках, так как фильтр все равно не очистит её полностью, а рисковать не хочется, ребенок все же.

Вот и я не хочу рисковать.

0

4

Задира написал(а):

Фильтрованную, сначала кипятила, потом просто фильтрованную давала. Пользуемся детским фильтром специальным для деток от 3 месяцев, водичка вкусная, честно говоря, ничем не отличается от покупной.

Не слышала о детских, а что это за фильтр такой?

0

5

Фильтрованную кипяченую или покупную

0

6

Но мы месяцев до 6 воду практически не пили на грудном вскармливании

0

7

Пантера написал(а):

Не слышала о детских, а что это за фильтр такой?

Производитель Барьер, называется Винни и его друзья, он специальный для деток из-за специфики сменного блока, в нем помимо очистки от примесей разного рода еще и защита от бактерий.

0

8

Lyalya2112 написал(а):

Но мы месяцев до 6 воду практически не пили на грудном вскармливании

У Комаровского читала об этом, но уже хочу вводить прикорм, поэтому водичкой и заинтересовалась. Комаровский пишет, что при введении твердой пищи необходимо вводить и воду ребенку.

0

9

Задира написал(а):

Производитель Барьер, называется Винни и его друзья, он специальный для деток из-за специфики сменного блока, в нем помимо очистки от примесей разного рода еще и защита от бактерий.

Это как это? От бактерий.

0

10

Пантера написал(а):

Это как это? От бактерий.

В блоке серебро содержится, оно и очищает воду от бактерий, само в воду не попадает, задерживается мембраной в фильтрующем блоке вини.

0

11

Задира написал(а):

В блоке серебро содержится, оно и очищает воду от бактерий, само в воду не попадает, задерживается мембраной в фильтрующем блоке вини.

Понятно, спасибо.

0

12

Я использовала специальную детскую воду, которую можно младенцам с 0 давать.

0

13

Зена написал(а):

Я использовала специальную детскую воду, которую можно младенцам с 0 давать.

Мы тоже такую искали (до этого кипятили), правда я еще беременная была, но продумывали все мелочи. Друзья себе берут "Диво" , вот и нам подсоветовали. Так что взяли кулер и водичку детскую http://vdivo.ru/priceoborudovania/, очень довольны выбором. Не первый год берем. На ней детворе готовим и так пьем.

0

14

бутилированную давала

0

15

Я тоже бутилированную беру.

0

16

детскую покупали

0

17

кипяченую только

0

18

Всегда только кипяченую.

0

19

Покупала специальную детскую. Потом фильтр поставили.

0

20

специальную детскую воду

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Уход за новорожденным » Какую воду давать грудничку?>>