Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Лагерь Лига Экстрима ищу отзывы>>


Лагерь Лига Экстрима ищу отзывы>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем приветики! Хочу задать вопрос - может кто слышал про лагерь Лига Экстрима? Вчера подбирали с ребенком отдых,наткнулись на него, теперь собираем информацию. Хочется же потратить деньги с удовольствием и пользой. Буду очень признательна, если напишете отзывы о нем.

0

2

Плавали, знаем! Хороший лагерь, деть приехал с чемоданом впечатлений, привез массу фото и видео, после просмотра которого мы с мужем обзавидовались! Очень классные приключения у них там, здорово! Каждый день по несколько мероприятий,плюс с каждым ребенком занимаются дополнительно в соответствии с его интересами.

0

3

Veronichka написал(а):

Плавали, знаем! Хороший лагерь, деть приехал с чемоданом впечатлений, привез массу фото и видео, после просмотра которого мы с мужем обзавидовались! Очень классные приключения у них там, здорово! Каждый день по несколько мероприятий,плюс с каждым ребенком занимаются дополнительно в соответствии с его интересами.

А как у них условия проживания? Сколько  человек в комнате? Душ есть? Правда  что не разрешают сотовые с собой брать?

0

4

Условия хорошие, мы были на базе  Призыв, в комнате по 2-4 человека, ремонт, душ в номере. Кормят хорошо, шведский стол, обязательно жидкое в обед  на выбор, сынок хвалил их плов.сотовыми пользоваться нельзя, т.к. часто отвлекаются на них, топят, бьют,теряют, топят  и т.д. На сколько я знаю, такое правило не только в Лиге Экстрима. В других лагерях тоже сотовые  запрещают.

0

5

Veronichka написал(а):

Условия хорошие, мы были на базе  Призыв, в комнате по 2-4 человека, ремонт, душ в номере. Кормят хорошо, шведский стол, обязательно жидкое в обед  на выбор, сынок хвалил их плов.сотовыми пользоваться нельзя, т.к. часто отвлекаются на них, топят, бьют,теряют, топят  и т.д. На сколько я знаю, такое правило не только в Лиге Экстрима. В других лагерях тоже сотовые  запрещают.

Ну, тоже верно. Но все равно, как-то боязно без телефона. Привыкла, что ребенок всегда на связи. А как вообще пообщаться с ребенком можно? Родительского дня тоже нет?  Буду переживать :canthearyou:

0

6

Это Вы просто в первый раз отправляете, поэтому переживаете. Ничего страшного абсолютно нет. Дети  под присмотром, территория охраняется вневедомственной охраной,чужих на территорию не пускают (поэтому ирод. дня нет), медработник дежурит круглые сутки. Детям дают позвонить вожатые вечером, после мероприятий, все время приходят смс типа- "мы добрались до места, расселяемся" или "сегодня соревнования по мечевому бою" в интернете выкладывают каждый день фотки из жизни лагеря. Можно созвониться и  приехать проведать ребенка на КПП. Так что Вызря переживаете,вот увидите, ребенок будет очень доволен,  еще не раз попросится в Лигу Экстрима. Проверяли на  :cool: себе

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Лагерь Лига Экстрима ищу отзывы>>