Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шуба elena furs>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я очень давно вынашиваю мысль купить себе шубу! Ну прямо вот очень давно, но то декрет, то поучиться решила, то еще что. А тут у elena furs отличные скидки, так еще и рассрочка без процентов. Кто что скажет про такой вариант? Про elena furs в принципе? Качество, модели, пошив, мех, м?

0

2

Послушаю... я тоже хочу шубу,но видимо уже осенью буду этим вопросом заниматься .

0

3

Я бы вам советовала в магазин выбраться. У elena furs по всей России магазины есть, знаю точно, что в Москве 4 и в Питере в Гостином дворе был осенью. Выбор большой у них, меха свои, фасоны на любой вкус. Я раньше как-то думала что импортные шубы лучше, но ошибалась. Российские "на голову выше" и как раз под наши зимы.

0

4

Любопытно.. :)

0

5

А где недорогую, но хорошего качества купить?

0

6

amber123 написал(а):

А где недорогую, но хорошего качества купить?

Мне кажется, что летом сейчас везде скидки =)) Но если хотите купить именно хорошего качества. Могу порекомендовать проверенную фирму где покупала сама http://www.mosmexa.ru/woman/kashemirovy … nye-palto/. Покупала себе там шубу и текстильное пальто. Вы бор есть, посмотрите сами.

0

7

Вот почему-то шубу мне совсем не хочется((( А многие мечтают.

0

8

НЕ слышала о таких. Хотя если честно, к чему к чему, а вот к шубам я совершенно спокойна

0

9

В итоге я на елена фурс и остановилась, у них отличное предложение было и, вроде как, еще актуально - рассрочка до 2х лет без процентов и первого взноса на любые товары, даже скидочные.

0

10

Девчонки, а кто-то в Европе покупал себе шубу?

0

11

Я не покупала ещё, но слышала, что так делают многие. Присмотрела компанию на Крите https://www.diamondfurs.ru/ru, и как в следующем году с мужем поедем на отдых, то буду покупать себе норковую шубу, а то моя уже пришла в негодность, при чём за 2 года... =(

0

12

Пора одеваться на зимний период, ассортимент роскошных меховых изделий от украинского дизайнера https://natesse.com/shuby-iz-sobolja выбор вариантов порадует каждую модницу.
Сезонные скидки, оплата после примерки.
https://natesse.com/image/cache/catalog/шубы%20из%20соболя%20и%20уницы/IMG_8130-300x416.jpg

0

13

А Каляев Вам не нравится? У них неплохие модельки, мне автоледи из голубой норочки ну так нравится....

0

14

Очень хороший выбор шуб , только куда в ней ходить .  Я этим не страдаю мне больше подходит практичная одежда .

0

15

DIVA написал(а):

Очень хороший выбор шуб , только куда в ней ходить .  Я этим не страдаю мне больше подходит практичная одежда .

Это ваше личное мнение) я везде в ней хожу, у меня стиль в одежде элегантный, поэтому мне пуховики не подходят) а гулять я тоже в ней могу пойти, надев ботинки без каблука или угги ну и шапку простую) сейчас шубы со всем сочетают

0

16

Мне нравится магазин Каляев, покупаю вторую шубу там, гарантия шубы 2 года!, цена и качество радует, ассортимент хороший. И у них недавно появилась услуга, хранение шубы в холодильнике. Шубы там можно взять в рассрочку, без процентов и взносов.

0

17

шубки - это давнишняя мечта. но носила бы только с искусственного меха

0

18

Не понимаю, чего женщины от них так прутся.

0