Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНЖ>>>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажите, какая европейская страна самая безопасная для проживания? И как получить в ней ВНЖ?

0

2

По статистике, Португалия является одной из самых спокойных и безопасных стран мира и в ней самый низкий уровень преступности во всей Европе. На территории Португалии существует инвестиционная программа http://immigrantinvest.com/residence-and-citizenship-portugal/ , участие в которой, даёт вам право оформления ВНЖ всего за 2 месяца и за 1 визит.

0

3

На счёт Португалии я в интернете смотрела, она действительно подходящий вариант. Там преступность на очень низком уровне)))

0

4

Мне Испания нравится :)

0

5

Я люблю маленькие островные государства)) Там и жизнь безопаснее))

0

6

Швейцария отличная страна для проживания)))

0

7

все безопасны

0

8

мы остановились на Германии. Там живет моя тетя уже 12 лет. Уровнем жизни очень довольна. Возвращаться сюда она сказала не хочет. У мужа есть хорошая перспектива с работой так, что будет пробовать иммигрировать в Германию. К тому же у мужа мама по национальности еврейка. А это дает возможность получить ВНЖ в Германии и даже в дальнейшем гражданство. Пока собираем нужные документы, то необходимо отнесла в бюро переводов https://www.lingvoservice.ru/ . надеюсь, что все у нас получится.

0

9

мы хотим перебраться в Испанию.

0

10

в Испанию по моему хотят все)) очень популярная страна. Отдыхать там люблю, но уехать жить за границу не хочу

0

11

а мы все таки решили съездить в ноябре в Испанию на пару недель, и решить точно будем туда иммигрировать или нет.

0

12

Думаю Испания безопасная страна, по крайней мере мы остановились на ней. купили недвижимость через агенство http://www.atlasreal.com/ , уже оформляем ВНЖ.

0

13

Я бы если бы переезжала, то в Испанию (на берег моря) или в Канаду)

0

14

А мне больше всего нравится Австрия, а что, богатая и красивая страна, там точно все безопасно. Еще буквально несколько лет и я перееду туда жить, сейчас узнаю все на счет ВНЖ и конечно же, на будущее, знакомлюсь с гражданством Австрии https://immigrant-austria.com/citizenship/. Так как, здесь меня ничего не держит, то планирую прожить там всю оставшуюся жизнь.

0

15

я бы хотела оформить ВНЖ  в Болгарию. Кто посоветует проверенную компанию?

0

16

актуальный вопрос для меня тоже

0

17

После развода с первым мужем мужем уехала работать в Финляндию. Вышла здесь замуж второй раз за местного гражданина. Сейчас у меня уже ПМЖ в Финляндии. Кстати, среди прочих документов для регистрации брака, у меня запросили свидетельство о разводе (от первого брака) с проставленным апостилем. Я в это время находилась в Финляндии, ехать за одной справкой был не вариант. По совету подруги обратилась в "Легион", свидетельство о разводе с апостилем доставили прямо в Финляндию. Оперативно и за небольшую сумму.

0

18

Вообщем сколько людей столько и мнений, выбирай не хочу)))

0

19

Сейчас лучшее место для жительства Евросоюз, а самое главное, у них есть возможность получить так называемую золотую визу, то есть, визу за инвестиции. Почитать о том, что это за виза, можно здесь https://online-biznes.biz/forumdisplay. … &f=315 Желаю вам удачи в получении гражданства!

0