Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Какие страны популярны для переезда?>>


Какие страны популярны для переезда?>>

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Канада и США - больше всего иммигрантов из СНГ

0

22

madav написал(а):

Канада и США - больше всего иммигрантов из СНГ

О да в США однозначно можно иммигрировать. Совсем недавно моя кума со своей семьей переехала туда на ПМЖ. Российская диаспора очень их поддерживает, да и к тому же юристы, которые помогали оформить визу http://eslawintl.com/ тоже заботились, давали советы.

0

23

хорошо - там где нас нет

0

24

Лучше США  или Новая Зеландия.

0

25

Лично я уже давно мечтаю уехать из наших краев, так как уровень жизни упал конкретно и смотрю к лучшему не катиться. А недавно читала статью http://immigrantinvest.com/blog/spain-vs-portugal/ про 2 страны Евросоюза - это Португалия и Испания. Оказываеться , что наших иммигрантов там вполне уважают и с работой в принципе нет проблем.

0

26

Очень хочу в Европу переехать

0

27

annafox написал(а):

Очень хочу в Европу переехать

Так а в чём у вас проблема? Если вопрос только в финансах, то можно купить недорогое жильё в Испании https://estate-spain.com/nedorogaya . При чём это будут апартаменты где-то на берегу моря. Можете периодически заходить на сайт и просматривать варианты, так как они меняются практически ежедневно.

0

28

В Испанию хотелось бы или в Грецию)

0

29

Если отдохнуть, то в Таиланд можно, там хорошие цены. Даже жилье элитное арендовать можно позволить. Сами посмотрите на цены http://islandhouseforrent.ru/arenda/samui. Мы вот скоро полетит туда отдыхать)

0

30

Недвижимость в Авсалларе очень хорошая и недорогая, вот тут. У меня там подруга купила квартиру и теперь сдает ее и получает прибыль. Думаю и себе прикупить, муж правда пока против, но посмотрим что он позже скажет. Мне кажется, что лучше варианта для вложения денег не найти.

0

31

У меня друг в Японию уехал на пмж. Сначала учился, потом остался работать, теперь уже живет по рабочей визе. Видимо, потихоньку двигается к получению гражданства

0

32

Я  бы  с  большим удовольствие  переехала  бы  в Турцию  и купила бы там  квартиру себе.  Сейчас  очень много вариантов  с такими  предложениями!  Я  вот даже  наткнулась была  на  хороший  сайт https://ligarealestate.ru/prodazha/kvartiry-tp  где  были просто  шикарные  варианты! Может быть в скором времени  все таки  до собираю денег  и куплю  то что задумала!

0

33

:canthearyou:

0

34

:|

0

35

:flag:

0

36

:dontknow:

0

37

:smoke:

0

38

:shine:

0

39

Если вы до сих пор еще не знаете что дает гражданство Сент-Китс и Невис , то советую обратиться к интернету. Отмечу лишь, что отсутствие налога на доход, полученный за пределами страны, отсутствует как таковой. Что для бизнеса весьма солидный козырь. А получить это гражданство можно не выезжая даже из России, достаточно сделать инвестицию в экономику Сент-Китс и Невис и дело в шляпе. Только вам понадобится помощь специалистов в этом вопросе, благо они сейчас есть и их найти при должном желании довольно нетяжело.

0

40

Австралия, США, Израиль

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Какие страны популярны для переезда?>>