Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Хозяйке на заметку » Чем мыть детскую посуду ?>>


Чем мыть детскую посуду ?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Младшему недавно исполнилось два годика, его посуду я еще мою детским средством. А вы уже перешли на обычное? Стоит менять или оставить пока наше Aqa baby для мытья детской посуды, как считаете?

0

2

Если ребенок хорошо переносит, зачем менять? И вообще, нам говорили на курсах, лучше до пятилетнего возраста использовать все детское. Я когда-то покупала травяные сборы Аква и крем-тальк для кожных складочек, хорошая фирма, мне понравилась

0

3

Пантера написал(а):

Если ребенок хорошо переносит, зачем менять? И вообще, нам говорили на курсах, лучше до пятилетнего возраста использовать все детское. Я когда-то покупала травяные сборы Аква и крем-тальк для кожных складочек, хорошая фирма, мне понравилась

Спасибо! Меня тоже устраивает, просто некоторые из знакомых губы кривят, когда я говорю, что специально для маленького покупаю детские средства :). Решила поинтересоваться у сторонних мам, как у них с этим делом

0

4

Имхо, не слушайте никого, это ваш ребенок, и вы сами знаете, что для него лучше. Аква хорошая марка, я покупала гель для стирки, отличное средство. Густой и без запаха

0

5

Задира написал(а):

Имхо, не слушайте никого, это ваш ребенок, и вы сами знаете, что для него лучше. Аква хорошая марка, я покупала гель для стирки, отличное средство. Густой и без запаха

Я тоже бесфосфатным Аква стираю, порекомендовали в прошлом году здесь, на mamkinforum. Потом гель для мытья посуды купила такой же, тоже нравится, как моет и смывается. Спасибо за участие в решении моего животрепещущего вопроса :)

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Хозяйке на заметку » Чем мыть детскую посуду ?>>